Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 8 октября 2021 года советует не давать обещания окружающим

Гороскоп от Тамары Глобы на 8 октября 2021 года рассказывает о том, что начало дня окажется довольно непростым. Некоторые люди не смогут найти применение своей собственной энергии и начнут переживать по этому поводу. Могут даже вернуться некоторые старые страхи и комплексы. А вот во второй половине дня будет намного легче. Вероятно, состоятся встречи, которые поднимут настроение. Также возможно начало романтических отношений у некоторых знаков зодиака.

Гороскоп от Тамары Глоба на 8 октября 2021 года советует проявить внимание к деталям

Овен (21 марта — 19 апреля)

День окажется весьма беспокойным и в то же время ответственным. Успеха можно будет добиться только если проявлять внимание к деталям, быть осторожными и не спешить. Вероятно, придется заниматься делами, которые вам не по душе, и при этом отложить какие-то планы. Также у некоторых Овнов начнутся романтические отношения. Они будут развиваться довольно быстро.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день Тельцы способны добиться многого. Однако для начала следует хорошенько оценить ситуацию, проанализировать работу. Спешить здесь ни в коем случае нельзя, чтобы не допустить ошибок. Важно правильно расставить приоритеты. Если доверять, то только проверенным союзникам. Помощь со стороны поможет достигнуть хороших результатов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В начале дня Близнецам не рекомендуется давать кому-то обещания. Внезапно на пути могут возникнуть проблемы, которые изрядно испортят настроение. А некоторые Близнецы и вовсе вынуждены будут выполнять чужие задачи. Однако во второй половине дня будет лучше. Появятся новые возможности. Также вероятны денежные поступления, которые позволят сделать необходимые покупки.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день могут возникнуть трудности, но Раки уверенность в себе не потеряют. Это качество вызывает уважение окружающих. Вероятно, состоятся знакомства, которые сделают из Раков настоящих учителей. Также в этот день придется разрываться между многочисленными задачами. Но Раки будут внимательны даже к деталям, поэтому у них все получится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От каких знаков зодиака следует держаться подальше, когда они устают

Гороскоп от Тамары Глобы на 8 октября 2021 года советует решить все дела в первой половине дня

Лев (23 июля — 22 августа)

В первой половине дня Львам рекомендуется успеть сделать как можно больше дел. Ведь этот период будет самым благоприятным. А вот позже могут появиться некоторые проблемы. Проверенные союзники могут и вовсе подвести. Так что лучше надеяться только на самих себя. С новыми знакомыми рекомендуется быть крайне осторожными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам рекомендуется быть более снисходительными к чужим ошибкам, слабостям, недочетам. Не все могут понять критику чужого человека, поэтому воспримут ее остро. Если сдерживать себя, то общение с окружающими будет довольно приятным. Старые партнеры могут предложить нечто новое и интересное. Также Девам рекомендуется позаботиться в этот день о своем здоровье. Некоторые болезни могут обостриться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день отлично подходит для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Поэтому стоит воспользоваться ситуацией и провести время приятно, с удовольствием, расслабляясь с близкими. Если есть какие-то трудности, то астролог рекомендует преодолевать их не в одиночку. Вторая половинка с удовольствием поможет и поддержит во всех вопросах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день лучше всего подходит для работы, которая требует размышлений. Скорпионы будут руководствоваться только своим здравым смыслом, а на поводу у мимолетных эмоций точно не пойдут. И благодаря такому подходу ошибки будут сведены к минимуму. Но в тех областях, где нужна фантазия и творческий подход, придется не столь легко. Да и с окружающими могут возникнуть недопонимания. Рекомендуется быть деликатнее к родным и близким.

Гороскоп от Тамары Глобы на 8 октября 2021 года советует прислушиваться к интуиции

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день Стрельцам рекомендуется прислушиваться к своей интуиции. Именно она поможет во многих делах. Зачастую придется принимать быстрые решения, поэтому думать будет совсем некогда. Если нужен будет совет, то лучше всего обращаться к давним знакомым. А во второй половине дня рекомендуется избегать пустых разговоров, потому что они приведут к ссорам. В работе и бизнесе следует проявить осторожность и внимательность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день могут возникать проблемы, но они все решаемые. Козероги реально смотрят на всё, что происходит вокруг и в облаках не летают. В этот день могут поступать интересные предложения. Также придётся, скорее всего, отвечать на неудобные вопросы и обсуждать прошлое, что изрядно испортит настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день могут происходить противоречивые события. И не всегда можно найти быстро и легко ответы на возникающие вопросы. Только оригинальный взгляд поможет достичь успеха в делах. А друзья помогут и поддержат во всех начинаниях. Также этот день подходит для начала новых дел.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день рекомендуется сохранять свое спокойствие. Только так можно будет добиться успеха. Рекомендуется решить все насущные проблемы, уладить отношения с окружающими, урегулировать конфликты. Вероятно, будут финансовые поступления, благодаря которым можно будет сделать нужные покупки. Деньги в долг не рекомендуется давать. Также с путешествиями в этот день следует быть крайне осторожными.


Выбор редакции


Еда