Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Период с 28 сентября по 4 октября 2020 года успешно отразится на всех начинаниях, полезных делах, благих целях. Также важно обдумать, что происходит в жизни, не торопиться с принятием решений. Отзывчивость и доброта приведут к позитивным переменам в жизни. Неделя хороша для начала ремонта.

Овен

Дела на работе будут складываться на этой неделе как нельзя лучше. Нужно пользоваться шансом, решить как можно больше задач, чтобы успеть всё к назначенному сроку. В личной жизни настаёт время перемен. Удачные дни – это 29 сентября и 3 октября.

Телец

Личные проблемы стоит отложить до среды-четверга. Продумать заранее, кому и что нужно сказать, чтобы получить желаемый и быстрый результат. Важно избежать крупной ссоры с близкими. Удачные дни – это 28, 29 сентября и 1 октября.

Близнецы

Неделя удачна с финансовой точки зрения. Неожиданная премия или зарплата, выданная чуть раньше срока, обрадует и позволит отправиться за покупками. Важно не транжирить деньги налево и направо. Удачные дни – это 2 и 4 октября.

Рак

Интересную новость от близкой подруги Раки получат в середине данного периода. Стоит незамедлительно воспользоваться информацией. Самые удачные дни – это 1 и 3 октября.

Лев

Львам нужно переключиться с дел насущных на что-то лёгкое и прекрасное. Сходить на интересную выставку. Не нужно отказывать кавалеру в свидании. Можно хорошо развлечься. Самые удачные дни – 29 сентября, 1 и 2 октября.

Дева

Череда благоприятных событий ждёт Дев весь звёздный период. Не стоит ничего планировать. Всё будет складываться так, как им этого хотелось бы. Стоит вооружиться поддержкой родных. Самые удачные дни – это 3 и 4 октября.

Весы

Первый осенний месяц готовит перемены Весам как в личной, так и в рабочей сфере. Обязательно нужно согласиться на новую должность и новые отношения. Белая полоса в жизни Весов наконец-то наступает. Самые удачные дни – это 29 сентября, а также 2 октября.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам следует быть особо внимательными к деталям. Именно они повлияют в дальнейшем на конечный результат. Не стоит стесняться и попросить родственников подстраховать. Самые удачные дни – это 30 сентября, 3 и 4 октября.

Стрелец

Прогулки на свежем воздухе будут не только полезны для здоровья, но и очень продуктивными. Неожиданное знакомство обещает долгую и крепкую дружбу. Хороший день для начала занятий спортом. Удачные дни – 1, 2 и 3 октября.

Водолей

Если Водолеи планируют совершить сделку, то лучше провести её до четверга. В это время им будет легче договориться со второй стороной и получить хорошую скидку. Клиенты будут более сговорчивыми и доброжелательными. Самые удачные дни – это 28 и 29 сентября.

Рыбы

Рыбы давно вынашивают потрясающую идею. Пора дать ей жизнь. Пришло время воплощать в реальность всё задуманное. Сейчас Рыбам будет намного легче найти вещи, средства и помощников для её реализации. Удачные дни – это 1 и 4 октября.


Выбор редакции


Еда