Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые не умеют любить и проявлять свои чувства

Астрологи назвали знаки зодиака, которые не умеют любить и проявлять свои чувства. Это обычные люди, которым трудно выражать словами то, что у них на сердце, а еще те, кто по своей природе вообще не привязывается к другим. Обрести счастье в союзе с кем-то подобным практически невозможно.

Почему считается, что Близнецы и Водолей не умеют любить

Близнецы

Поверхностные и легкомысленные люди рождаются под созвездием Близнецы. Они общительны и обладают даром красноречия, потому с легкостью делают признания в любви, но на глубокие чувства они не способны.

Жажда приключений и природная ветреность становится виной их полигамности: прожить всю жизнь с одним партнером, не изменяя ему, Близнецам сложно.

Не стоит обольщаться красивыми жестами и поступками в начале отношений: все это будет продолжаться только до тех пор, пока не пропадет интерес к объекту желаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины каких знаков зодиака до последнего пытаются спасти любовные отношения от краха

Водолей

Свободолюбивый Водолей не склонен брать на себя обязательства и усложнять свою жизнь продолжительными отношениями.

Это знак холостяков, которые ценят свою независимость, хотя на самом деле они не способны испытывать чувства к избраннику слишком долго.

Если запал угас, то жизнь с Водолеем превратится в каторгу: он бывает нудным и слишком холодным.

Как проявляют свои чувства Козерог и Скорпион

Козерог

Главный трудоголик среди всех знаков зодиака. Он занят образованием, увлечен работой, стремится обеспечить себя материально, и потому не спешит заниматься сферой любви.

Если он встретит свою вторую половинку, то и с ней будет вести себя сдержанно и отстраненно. Потому что иначе Козерог не может: порой может казаться, что этот человек забыл, что он женат.

Часто они не умеют ухаживать и точно не являются романтиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зодиака не везет в любви и почему

Скорпион

Слишком жесткий и волевой, чтобы демонстрировать всем подряд свою слабую сторону — излишнюю эмоциональность. Жуткий собственник, с обостренным чувством справедливости.

Тот, кто сможет понять и окажется родственной душой Скорпиона, тому он откроет свое сердце.

Кто будет предан им до глубины души, терпелив и надежен, тот обретет счастье со страстным Скорпионом.

Кто может обрести счастье с не умеющим любить Раком

Есть среди созвездий и такой, кто вообще не знает чувства любви — это Рак. Ему не нужны сильные чувства, чтобы создать семью: только холодный расчет.

Рак умом выбирает себе спутника жизни, отдавая предпочтения тому, кого считает самым подходящим для продолжительных отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп сильных женщин, по мнению астрологов

Ждать ярких эмоций и приятных неожиданностей от такого человека бессмысленно: он на это просто не способен.


Выбор редакции


Еда