Пятница, 19 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака не везет в любви и почему

Какие знаки зодиака, по мнению астрологов, самые невезучие в любви и почему у них не складываются отношения с противоположным полом? Обычно причина проблемы кроется в определенных чертах характера, подаренные той планетой, под влиянием которой человек был рожден. Поэтому если одни могут найти счастье в личной жизни легко, то у других постоянно возникают сложности в сфере чувств.

Почему рожденные под созвездием Рак несчастны в любви

Раки — это не простые личности, которые с подозрением относятся ко всему. Они недоверчивые паникеры, сеющие вокруг себя панику.

Эти люди переживают по поводу и без, а значит жить с ними под одной крышей — тяжелый труд.

Но, с другой стороны, Рак — оптимист. Ему всю жизнь хочется верить в то, что счастье в любви еще наступит и он встретит единственного и неповторимого, кто поймет и поддержит в нужный момент, а главное – сможет выдержать жизнь с суетливым паникером.

Рожденные под данным знаком зодиака с удовольствием растворяются в родных и близких людях, создают для них уют, а любимому человеку готовы отдать всего себя без остатка.

Испортить их безоблачную радость могут сомнения, что часто гложут душу Рака. Им сложно поверить, что все в жизни хорошо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп сильных женщин, по мнению астрологов

Это заставляет Рака подозревать избранника в неверности или думать, что тот к ним охладел, даже если на самом деле это не так. Такая особенность характера разрушительна даже для идеальных отношений.

Какие черты характера Девы и Рыб делают их невезучими в любви

Девы

Представление о том, что такое любовь, у Девы очень своеобразное. Именно это становится главной проблемой в любви.

Неумение правильно реагировать на жизненные ситуации, попытки жертвовать собой там, где этого делать не нужно.

Они не умеют расслабиться и насладиться моментом счастья, поэтому отношения с партнером сложные, а шансов обрести счастье в браке очень мало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины каких знаков зодиака любят поесть и не следят за фигурой

Рыбы

Достаточно закрытые и погруженные в себя люди появляются на свет под созвездием Рыбы. Им свойственно жить в параллельном, созданном их воображением мире, где никто не причинит боли и страданий.

Они не зависимы от общественного мнения, но страх перед тем, что их чувства могут быть осмеяны или кто-то их раскритикует, пугает до ужаса.

Сознательная изоляция и уединение, уход от реальности и недоверие к людям становятся препятствием на пути к созданию прочных и долговечных отношений. Замкнутая и погруженная в себя Рыба многим кажется загадочной и странной.

Такой человек отпугивает окружающих своими крайностями, что свойственно этому знаку зодиака.

Еще одно слабое место Рыб — желание доказывать и отстаивать свою точку зрения, не задумываясь над последствиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У кого из знаков зодиака самая сильная воля и стойкий характер

Их безрассудство нередко приводит к разладу в отношениях с любимым человеком, а иногда и к их разрыву, но Рыбы не делают выводов и продолжают жить по своим правилам.


Выбор редакции


Еда