Пятница, 19 апреля 2024 года

Мужчины каких знаков зодиака до последнего пытаются спасти любовные отношения от краха

Астрологи рассказали, мужчины каких знаков зодиака до последнего пытаются спасти любовные отношения от краха. Даже когда они понимают, что чувства прошли и разрыв неизбежен, все равно цепляются за привычные и устоявшиеся отношения с избранницей.

Почему мужчина-Телец пытается до последнего спасать отношения

Таким мужчинам сложно принять тот факт, что партнер может стать счастливым, но с кем-то другим. Потому порой они могут удерживать свою вторую половинку даже физически, а не только при помощи уговоров и сомнительных аргументов.

Телец — это человек, который не может измениться, даже если хочет этого всей душой. Он такой, какой есть, и строить иллюзий по поводу его преображения в рыцаря на коне не стоит.

Зато он однолюб, который ставит комфорт превыше всего и ценит безопасность. Потому готов терпеть рутину ради того, чтобы не пришлось остаться одному, возложив на свои плечи груз бытовых проблем.

Пусть отношения с любимой женщиной станут сложными, скандалы начнут сменяться выяснением отношений, но Телец вряд ли наберется храбрости и сам разорвет узы брака.

Приверженец традиционных устоев, он склонен не замечать определенных негативных моментов в общении со второй половинкой только из-за того, чтобы прожить с одной избранницей всю свою жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У каких знаков зодиака в 2021 году исполнятся заветные желания, меняя жизнь в лучшую сторону

Страх перемен и боязнь неизвестности усугубляют ситуацию. Потому многие Тельцы держат своего партнера всеми доступными средствами, не отпускают, а еще требуют к себе максимум внимания. Они будут до последнего стараться спасти тонущий корабль любовных отношений.

Как Рак до последнего борется за отношения с любимой женщиной

Только с виду Раки производят впечатление спокойных и милых людей. Кто знаком с ними поближе, смогли убедиться, что это умелые манипуляторы, которые играют чувствами других людей.

Тихий тиран, что может причинять моральную боль своей «жертве». Когда Рак вступает в отношения, то даже не допускает мысли о том, что они могут закончиться. Как бы тяжело не было, Рак до последнего верит, что есть шанс все вернуть назад.

Ждет, что брак наладится, прокручивая в голове картинки из прошлого снова и снова, вспоминая лучшие моменты совместной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужественные знаки зодиака, покоряющие женские сердца

Большой минус мужчин этого созвездия — они не умеют признавать, что отношения пришли к своему логическому завершению, не отпуская партнера и терзая и его, и себя.

Как ведет себя мужчина-Лев и Скорпион, пытаясь спасти любовные отношения

Лев

Желание блистать, слушать лесть и комплименты в свой адрес заставляют мужчину-Льва удерживать возле себя ту даму, что ранее все это ему давала.

Амбициозный и самовлюбленный Лев пытается взять от жизни все, что можно, ради собственного счастья. Он будет покорен той, которая будет его превозносить, признавая его авторитет и практически поклоняясь ему.

Вернуть интерес к своей персоне такой человек попытается любой ценой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые опасные знаки зодиака, готовые рисковать и нарушать правила

Скорпион

Сильный, властный и бескомпромиссный — все это мужчины созвездия Скорпион. Он не допустит того, чтобы его бросили: это больно ранит его самолюбие. Потому этот парень только сам принимает решение о разрыве отношений: никаких других вариантов он не приемлет.


Выбор редакции


Еда