Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп сильных женщин, по мнению астрологов

Астрологи составили гороскоп, где описаны черты характера сильных женщин. Все знаки зодиака по-разному реагируют на трудности в жизни, и только некоторым из них по силам справиться с любым препятствием и достичь поставленной цели.

Почему женщины-Овны и Девы считаются сильными

Овен

Рожденные под этим созвездием от природы одарены невероятной энергетикой, которая становится их щитом от психологических потрясений. Вывести такую даму из себя придирками и упреками невозможно: ее дух сломить практически никому не под силу. Можно угрожать и шантажировать, но подчинить себе не удастся.

Их слабостью можно считать умение прощать любимому человеку его слабости, относиться с понимаем даже к самым необычным увлечениям и уважать его решения. Женщины-Овны редко прислушиваются к чужому мнению и советам, тем более вольны в выборе избранника, не реагируя на сплетни и домыслы о нем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины каких знаков зодиака любят поесть и не следят за фигурой

Получить от такой девушки отказ — значит действительно ей не нравиться, здесь и общественное мнение, и уговоры подруг точно ни при чем. Редкий тип женщин, способных преуспеть одновременно и в любви, и в карьере.

Дева

Волевыми и сильными женщинами являются Девы. Они, как никто, живут, как им хочется. Это может не нравиться окружающим и вызвать раздражение близких людей, но изменить этих женщин никому не под силу. Они не боятся одиночества, поскольку умеют себя организовывать, извлекая из любой ситуации пользу.

Если что-то не получается, то они просто переключаются на другой вопрос, а этот — откладывают на время.

Для них любые жизненные обстоятельства — не повод для печали. За эти качества астрологи считают женщин созвездия Дева очень сильными. Просить других, даже мужчин — не в их правилах: решать все самой — их манера поведения.

Какие личные качества Скорпиона делают ее сильной женщиной

Мудрые и обладающие внутренней силой — это женщины-Скорпионы. Их мировоззрение очень нестандартное, взгляд на жизнь — философский. Многие подозревают их в скрытых талантах и склонности к магии и оккультизму, что продиктовано хорошо развитым шестым чувством Скорпионов. Их мистическое чутье распространяется как на людей, так и на события.

Это опасные для сильного пола женщины, чей внутренний стержень в сочетании с врожденным магнетизмом восхищают и провоцируют совершать необдуманные поступки.

Из-за подобных дам рушатся семьи, начинаются ссоры между друзьями-соперниками, а в старину развязывались войны. Но мужчин к сильным и независимым Скорпионам тянет, как магнитом. Есть мнение, что эти красавицы знают, как соблазнить любого мужчину и  порой пользуются даром в корыстных целях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У кого из знаков зодиака самая сильная воля и стойкий характер

Завоевать мужчину они могут даже молча и без особых усилий. Один выразительный взгляд – и очередная «жертва» готова идти на край света за женщиной созвездия Скорпион. Сильные и могущественные. Им удается преуспеть в мужских профессиях, сделав карьеру политика или став предпринимателем.

Какая женщина по гороскопу считается сильной

Целеустремленная и целостная натура, готовая идти в достижении цели до конца. Такой напор обычно приписывают мужчинам, но женщина-Козерог в этом смысле не уступает сильному полу. Хотеть — значит получить желаемое. Такую личность сложно остановить или сбить с пути.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы 6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства

Она слишком амбициозна и горда, чтобы просить о помощи: решать свои проблемы эти женщины привыкли сами. Козерог настолько внутренне силен, что умеет делать все, а если еще нет, то быстро получает нужные навыки и знания, не пытаясь решать свои проблемы чужими руками: только самостоятельно. Астрологи ставят этих дам в пример: поучиться у них действительно есть чему.


Выбор редакции


Еда