Пятница, 26 апреля 2024 года

Цветовые гаммы, которые будут актуальными для осени и зимы 2020-2021 года

Многие модницы интересуются, какие цвета будут самыми актуальными и востребованными в грядущем сезоне осени и зимы 2020-2021 года. А институт цвета Pantone в свою очередь уже успел определить их. В результате первые позиции заняли такие гаммы, как пурпурный, фиолетовый, а также еще и оранжевый, красный, мальвовый, янтарный, желтый, зеленый, красный кирпич и ряд других.

Модные цвета в сезоне осени и зимы 2020-2021 года радуют разнообразием

Самба или мальвово-красная одежда и аксессуары

На самом деле институт цвета довольно часто выбирает актуальным красный цвет, причем ни одна палитра без него не может существовать. И осенью, а также зимой самым актуальным станет мальвово-красный оттенок. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что этот цвет отлично вписывается в любой гардероб и сочетается с самыми разными цветами, особенно с нюдовым, белым, синим и другими.

Янтарно-оранжевая гамма

В грядущем сезоне осень и зима 2020-2021 модницы также будут выбирать янтарно-оранжевые  варианты оттенков в одежде и аксессуарах. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что этот цвет отлично смотрится как тотал-лук, так и в сочетании с другими оттенками, особенно с классическим черным, красным, бежевым, голубым и белым.

Синего цвета одежда

Классика никогда не выходит из моды, и синий цвет это уже не раз доказывал. Синий цвет попал в палитру самых популярных в сезоне осень и зима 2020-2021 года. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что классический синий – это настоящий кладезь, потому что он идет как брюнеткам, так и блондинкам. А одежда в его цвете смотрится весьма спокойно, женственно и красиво, богато и роскошно.

Песочный модный цвет

Песочного цвета палитра еще с прошлого сезона не потеряла свою актуальность и успешно направилась в сезон осень-зима 2020-2021. Палитра, которая так сильно напоминает сухой и мокрый песок, отлично вписывается в любой гардероб и при этом сочетается со многими оттенками. Иными словами, с песочной гаммой точно не прогадаешь, ведь можно составить самые разные варианты модных луков. Особенно хорошо этот оттенок смотрится на юбках, брюках, кейпах, пальто, а также брючных костюмах.

Модные цвета для сезона осени и зимы 2020-2021 уже заняли достойные позиции у модниц

Желто-зеленый оттенок

Желто-зеленый – это весьма яркий оттенок для самых смелых девушек, модных и дерзких. Он практически неоновый, и среди прочих спокойных и классических цветов будет смотреться просто великолепно. А для максималистов такая желто-зеленая гамма и вовсе будет самой настоящей отдушиной. Модницы смогут разбавлять свои монохромные ансамбли контрастными аксессуарами, тем самым разбавляя и дополняя свой осенний и зимний гардероб.

Волшебная ультрамариново-зеленая гамма

Зеленый цвет – это весьма красивый цвет, причем в сезоне осень и зима 2020-2021 самым популярным его оттенком станет ультрамариново-зеленый. Многие активные девушки предпочитают эту гамму в своем гардеробе. Особенно красиво смотрятся в этом цвете брючные костюмы, плащи, брюки, юбки и прочая одежда. С таким цветом однозначно можно выделиться из привычной серой массы и стать объектом внимания.

Персиковая нежная нуга

Персиковая нежная нуга – это невероятно нежный и красивый оттенок, особенно когда составляешь тотал-лук с ним. В частности, хорошо с персиковым оттенком смотрятся брючные модные костюмы, широкого покроя брюки, удлиненного покроя жакеты, а также другие варианты одежды. Особенно красиво персиковый сочетается с белым цветом. Этот дуэт точно подойдет как для активных девушек, так и для романтичных и нежных.

Модные цвета для осени и зимы 2020-2021 используют многие дизайнеры в своих коллекциях

Пурпурно-фиолетовая гамма

Синяя, а также еще и красная палитра просто великолепно сочетаются между собой, образуя так называемый пурпурно-фиолетовый цвет. И многие дизайнеры весьма часто используют эту гамму в своих коллекциях. В сезоне осень и зима 2020-2021 года пурпурно-фиолетовый уже успел занять достойную позицию. А самый лучший дуэт он может составить с красным. Хотя есть еще и другие удачные комбинации, стоит лишь их попробовать и посмотреть самому.

Ультрамодный оттенок оливковый хаки

Оливковый красивый и нежный цвет в сезоне осени и зимы 2020-2021 года получил название оливковый хаки. Эта базовая палитра осени удачно сочетается с бежевым, черным, а также еще с белым и коричневым цветами. Кроме того, отличную пару оливковый хаки может составить также вещам пудрово-розового оттенка и оранжевого цвета.

Обожжённый красного цвета кирпич

В сезоне осени и зимы 2020-2021 года еще одним модным красным оттенком стал цвет красного кирпича. Он уже успел украсить коллекции одежды многих мировых дизайнеров. Для делового формата подойдут как глубокие, так и приглушенные варианты цвета. Особенно красиво и стильно в цвете красный модный кирпич смотрятся свитера, а также еще жакеты, юбки, брюки. Удачными миксами можно уверенно назвать красный кирпич с коричневым, серым, а также черным цветом.


Выбор редакции


Еда