Пятница, 26 апреля 2024 года

Семь истин о мужчинах, о которых никогда не стоит забывать женщинам

О разности полов написано и сказано многое. Каждый раз ученые озвучивают новые факты. Некоторые вещи кажутся на столько простыми и понятными, что о них знают все. Есть несколько истин о мужчинах, о которых женщинам нельзя забывать, чтобы не испортить отношения с противоположным полом.

Личное пространство и пассивность мужчины

Личное пространство

Сильный пол свободолюбив и больше слабого нуждается в личном пространстве. Счастливый союз предполагает удовлетворение потребностей друг друга, а это одна из самых главных для большинства мужчин.

Та женщина, что пытается собой заменить все время своего избранника, вытеснив друзей, рыбалку и хобби, делает ошибку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего нельзя менять в себе даже ради любимого мужчины

Со временем ее партнер ощутит в отношениях сильный дискомфорт, словно ему перекрыли кислород и попытается «спастись бегством».

Пассивность

Хотя женщины и ждут от мужчин инициативности, но чаще они пассивны. Только если девушка очень нравится парню, то он может действовать первым. Сильные, активные и самодостаточные женщины — это мечта многих мужчин.

Мужчины хотят, чтобы все было просто и ясно

Сильный пол не склонен драматизировать и тяжело переносит, если это делают другие. Им комфортно в отношениях, когда все просто и понятно, без лишних волнений.

Непредсказуемость избранницы пугает и настораживает. Резкие смены настроения любимой женщины, желание постоянно выяснять отношения отпугнут ее вторую половинку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В каких вопросах женщина не должна идти на компромисс с мужчиной

Не нужно тешить себя иллюзиями: если мужчина решил изменить своей даме сердца, то непременно это сделает. Даже если она самая красивая, умная и талантливая.

Проконтролировать его действия не удастся: если физиология возьмет верх над здравым смыслом, то сильный пол найдет возможность удовлетворить свое желание, оставаясь не пойманным.

Изменить другого человека не возможно, поэтому и пытаться не стоит. Или принять своего избранника таким, как он есть или искать другого, экономя время и силы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В каких ситуациях не стоит давать второй шанс мужчине

Знать себе цену, не позволять проявлять неуважение в свой адрес, понимать и поддерживать, но быть доброй и покладистой, настоящим другом и соратником — это основные качества, которые большинство парней ищут в красавицах.


Выбор редакции


Еда