Пятница, 29 марта 2024 года

Лунный календарь стрижки волос и ногтей на сентябрь 2020 года поможет вовремя записаться к мастеру

Все женщины и девушки мечтают выглядеть красиво и привлекательно. В этом стремлении им обязательно поможет лунный календарь на сентябрь 2020 года. Он поможет подобрать время, когда лучше сделать стрижку и волос, и ногтей.

Лунный календарь для стрижки волос и ногтей на начало сентября 2020 года

1 сентября

Навредить или помочь волосам и ногтям в этот день ничего не может. Поэтому красавицы могут делать все, что они хотят. Все будет зависеть только от профессионализма мастера.

2 сентября

Все волосы, которые будут укорочены в это время, будут расти очень быстро. То же касается и ногтей. Поэтому решение нужно принимать самостоятельно

3 сентября

Со стрижкой не стоит спешить. Она принесет в скором времени одно разочарование. Однако заниматься ногтями можно, ничего плохого не случится.

4 сентября

Если посетить мастера по волосам, то очень скоро начнутся финансовые проблемы. Ногти не нужно стричь, однако можно заняться другими оздоровительными процедурами.

5 сентября

Стоит при выборе стрижки отдать предпочтение классике. Это просто беспроигрышный вариант. Однако укорачивать длину ногтей не стоит.

6 сентября

После того как девушка придет от парикмахера, ее волосы станут сильными и очень послушными. А вот ногтям лучше всего дать время на отдых.

7 сентября

Если очень сильно хочется новую прическу, то не стоит себя в этом ограничивать. Однако вместе с ногтями может уйти и финансовое благополучие.

8 сентября

Все манипуляции с ногтями и волосами можно делать без угрызения совести. Они будут радовать долгое время.

9 сентября

Очень прекрасный день для того, чтобы сделать себя ещё более привлекательной. Любые процедуры пойдут на «ура».

10 сентября

Если девушки или женщины долгое время мечтали о челке, то это подходящий момент. Она выгодно подчеркнёт образ. Если сделать острые ногти, то они принесут финансовое благополучие.

Лунный календарь для стрижки волос и ногтей на середину сентября 2020 года

11 сентября

Убирать длину волос не стоит, однако оздоровительные процедуры никогда не помешают. Они придадут локонам сияние и красивый вид. Ногти обрезать не нужно, но можно покрыть их ярким цветом.

12 сентября

С локонами не стоит экспериментировать. Они будут очень ранимы. Однако ногти готовы к любым идеям.

13 сентября

День не подходит для посещения мастеров по маникюру и волосам. Это принесет в жизнь одно горе.

14 сентября

Лучше всего оставить в это время локоны в покое. А ногти и вовсе могут поспособствовать ухудшению взаимоотношений с руководством. Лучше всего переждать и не рисковать.

15 сентября

Если девушка или женщина не хочет испортить себе и окружающим людям настроение, то ей лучше всего отказаться от визита к мастеру по волосам. Однако маникюр позволит почувствовать себя уверенной и самодостаточной.

16 сентября

Стрижка в это время полностью будет зависеть от профессионализма мастера, но от масок не нужно отказываться. Если срезать ногти, то они будут долго расти.

17 сентября

Если очень хочется иметь новую прическу, то стоит это сделать до того, как сядет солнце. Иначе невезения не избежать. Любые манипуляции с ногтями очень приятно порадуют.

18 сентября

Волосы будут готовы к любым процедурам. Именно поэтому можно смело экспериментировать. Стричь ногти можно, однако покрытие держаться долго не станет.

19 сентября

С новой стрижкой жизнь может очень круто поменяться. Нужно ли это представительницам прекрасного пола, им стоит решить самостоятельно. С ногтями можно делать все, что хочется.

20 сентября

Любая процедура, сделанная в этот день, приятно удивит и порадует глаз. Если девушки и женщины не хотят возникновения проблем с противоположным полом, то не стоит трогать ногти.

Лунный календарь для стрижки волос и ногтей на конец сентября 2020 года

21 сентября

Волосы станут настолько послушными, что мастеру будет легко воплотить в жизнь все мечты клиента. Ногти на руках можно смело трогать, однако на ногах лучше всего оставить в покое.

22 сентября

Если убрать длину локонов, то они станут ломкими и на вид безжизненными. Если же состричь и ногти, то настроение станет очень негативным.

23 сентября

Все процедуры с локонами и волосами приведут только к одному – к неприятностям во всех сферах жизни. Ведь Луна будет находиться не в духе. Лучше ее не злить.

24 сентября

Планы на будущее будут полностью испорчены, если в этот день обратиться к мастеру по волосам. Однако уход за ногтями поможет избавить свою жизнь от плохо настроенных людей.

25 сентября

Новая прическа будет настолько восхитительной, что превзойдет даже самые смелые ожидания. Ногти также можно смело стричь.

26 сентября

Если убрать длину локонов, то это поможет наладить отношения с врагами. Нейтральное время для процедур с ногтями.

27 сентября

Новая стрижка поможет выгодно подчеркнуть все достоинства лица. Манипуляции с ногтями помогут поправить здоровье.

28 сентября

Любые эксперименты с локонами обязательно получатся. Вместе с ногтями уйдет и головная боль.

29 сентября

После стрижки локоны будут расти долго, однако внутреннее состояние улучшится. Ногти можно смело укорачивать.

30 сентября

Все процедуры принесут хорошее настроение.


Выбор редакции


Еда