Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологи рассказали, женщины какого знака зодиака больше всех подходят на звание Василисы Премудрой

Мудрость в житейских делах приобретается по мере накопления опыта и знаний. Но некоторым представительницам прекрасной половины человечества звёзды даровали природный ум, внутреннее спокойствие, умение мыслить рационально. Именно этими качествами они покоряют своих мужчин. Астрологи поведали, кто же эти знаки зодиака.

Умные и волевые женщины-Козероги

Житейская мудрость этого знака базируется на двух основных принципах. Козероги всегда знают, чего хотят от жизни для полного счастья, и уверены, как надо действовать для этого. В принятии важных решений действуют решительно и уверенно. Их мудрость даёт им все невзгоды переносить стойко, так как женщины-Козероги знают, что любой опыт (даже отрицательный) приносит свои плоды.

Для своего мужчины женщина-Козерог всегда будет опорой в жизни. Она не вступает с ним в выяснение отношений, а мудро и корректно направляет его действия в нужную сторону.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Альтернатива европейским зимним знакам зодиака по индийской астрологии

Рассудительные и чуткие женщины-Тельцы

Семья – основная ценность этого знака. Представительницы этого земного знака вдумчиво и рассудительно принимают решения. Они ценят земные радости и умеют их добывать. Часто прислушиваются к своему внутреннему чутью, которое их не подводит. Благодаря терпению и выдержке поддерживают прекрасные взаимоотношения в семье.

Их мужчины своими успехами зачастую обязаны советам и подсказкам Тельцов. Хотя мудрые женщины этого знака никогда не признаются им в этом.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Альтернатива в индийской астрологии осенним знакам зодиака привычного западного гороскопа

Оригинальные и мудрые женщины-Водолеи

Водолеи-женщины принимают жизнь реалистично, без прикрас, они готовы к любым неожиданностям. Они на всё имеют свою точку зрения и всегда всему находят объяснение. Их решения отличаются оригинальностью и нестандартностью. В житейских семейных ситуациях не любят ссор и мудро стараются всё уладить таким образом, чтоб все остались довольны.

Своих любимых они воспринимают такими, какие они есть, и не пытаются их переделывать. За это мужчины их ценят и любят.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Альтернатива летним знакам зодиака по индийской астрологии

Всё понимающие и рациональные женщины-Девы

Рационалистки Девы спокойны и рассудительны. Умны и наблюдательны. Поэтому умело обходят все острые углы в конфликтных ситуациях. Вторую половинку могут остудить в пылу накала страстей своим мудрым решением спорного вопроса. Могут идти на компромиссы, если они не ущемляют их интересов.

Внутренняя сила и женственность женщин-Дев не оставляют мужчин равнодушными.

Здравый смысл в отношениях женщины-Рака

Женщины-Раки не столь ответственны и решительны, как другие знаки зодиака. Их житейская мудрость заключается в другом. Они в первую очередь делают так, как удобно им самим. Они умело пользуются своими способностями хороших хозяек и умением быть интересными в постели. Женщины-Раки уверены, что мужчины приспособятся и никуда не денутся. Часто так и получается.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Альтернатива привычным весенним знакам зодиака по индийской астрологии


Выбор редакции


Еда