Среда, 24 апреля 2024 года

Альтернатива летним знакам зодиака по индийской астрологии

В Индии астрология считается официальной наукой. Так она постоянно исследуется и дополняется. В Ведической астрологии используется не 12 созвездий, а 27, только они раздроблены другим образом.

В европейской астрологии к летним знакам зодиака относятся Рак, Лев, Дева. Определить принадлежность человека по альтернативному индийскому гороскопу можно по дате рождения.

Собака (с 21 июня по 4 июля)

Аналитический склад ума людей этого знака не мешает им быть идеалистами и строить иллюзии. На любые ситуации реагируют мгновенно. Несмотря на нежные и крепкие отношения со второй половинкой, физическую измену не считают предосудительной.

Кошка (с 5 по 18 июля)

Люди этого знака, как и кошки, ненавязчивы и благожелательны, но они независимы и не терпят любого рода давления со стороны. В отношениях могут откликнуться на любовь и ласку, если поверят своему партнёру.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Астрологи выяснили 5 самых эгоистичных знаков зодиака

Баран (с 19 июля по 1 августа)

Из-за своей сверх ответственности эти умные люди иногда страдают от усталости, так стараются всё взвалить на свои плечи. В отношениях любят добиваться своего во что бы то ни стало. Любовь чаще выражают не словами, а поступками.

Кот (со 2 по 15 августа)

Умный психолог, который всего добивается в жизни, сумев подобрать правильный подход к каждому, кто так или иначе встречается на пути. В любовной сфере часто пользуется своим умением обольщать, но старается избегать брачных уз. Ведь независимость и свобода от обязательств – его основные качества.

Крыс (с 16 по 29 августа)

Упрямый консерватор, которому всегда чего-то не хватает. Он умеет добывать многое, но всё равно недоволен достигнутым. В личных отношениях почти всегда присутствуют нотки неудовлетворенности из-за завышенных требований к партнёру.

Крыса (с 30 августа по 12 сентября)

Всегда собраны и спокойны, не жалеют сил для достижения целей. Ценят уют и комфорт, который сами же и создают. Часто обзаводятся кучей друзей и детей. Партнёр больше подходит со схожими взглядами на жизнь.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Утренние привычки, которые помогут добиться успеха в жизни


Выбор редакции


Еда