Пятница, 26 апреля 2024 года

В какие числа сентября 2020 года позволительно стричь волосы, согласно календарю оракул

Большое количество женщин предпочитают стричь свои волосы в соответствии с рекомендациями календаря оракул. В сентябре 2020 года имеется немало подходящих чисел, когда позволительно стричь волосы и делать им окрашивание.

Удачные дни для стрижек на первую декаду сентября 2020 года

1 сентября: не следует стричь локоны в этот период, чтобы уберечь себя от ухудшения материального положения. Красить волосы можно, но только мягкими красителями.

2 сентября: не стоит менять образ в этот день, иначе могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем. Покраску волос можно совершать, но лучше натуральными красителями.

3 сентября: день является неподходящим для стрижки волос. Если не соблюдать данный запрет, то можно привлечь к себе неприятности и душевный дискомфорт. Чтобы сохранить жизненную энергию, лучше связывать волосы в хвостик или пучок.

4 сентября: могут возникнуть различные трудности и препятствия в делах тех женщин, что посетят парикмахера в этот период.

5 сентября: позволительно менять свой имидж в этот период. Красить волосы рекомендуется в цвет, который придает женщине уверенность и притягивает удачу.

6 сентября: стрижка поможет женщине укрепить здоровье и подарит веселое настроение. Красить локоны лучше всего в природные оттенки.

7 сентября: день хорош для похода в парикмахерскую.

8 сентября: новая прическа принесет женщине красоту и благополучие. Покраску волос следует выполнять в светлые и огненные оттенки.

9 сентября: не стоит трогать локоны в этот период, лучше дать им отдохнуть. В противном случае женщина может столкнуться с проблемой ожирения и лишних килограммов.

10 сентября: не нужно менять имидж в этот период, иначе можно притянуть к себе большие и серьезные неприятности.

Удачные дни для стрижек на вторую декаду сентября 2020 года

11 сентября: крайне неудачный период для посещения парикмахера. Смена образа может повлечь за собой ухудшение здоровья и принесет плохое настроение. Красить локоны не возбраняется, но только лучше использовать для этого темные цвета красок.

12 сентября: нельзя трогать волосы в этот день, всякие действия с ними могут вызвать проблемы со здоровьем и конфликты с окружающими.

13 сентября: стрижка не возбраняется в этот период.

14 сентября: лучше отменить поход в салон красоты и не трогать волосы. Иначе стрижка может вызвать у женщин депрессию.

15 сентября: день отлично подходит для проведения любых процедур с волосами, можно также поэкспериментировать с оттенками локонов и их длиной. К тому же стрижка может оказать благотворное влияние на финансовое положение женщины.

16 сентября: стрижка не возбраняется, а вот от окрашивания локонов лучше отказаться.

17 сентября: не стоит стричь волосы, иначе можно потерять свою удачу и положительную энергию. К тому же есть риск столкнуться с материальными трудностями, если посетить парикмахера.

18 сентября: смена образа благотворно скажется на общем самочувствии женщины и подарит хорошее настроение.

19 сентября: подходящий день для смены образа. Если провести покраску натуральными оттенками, то это поможет женщине продвинуться по карьерной лестнице.

20 сентября: удачное время для визита к мастеру.

Удачные дни для стрижек на третью декаду сентября 2020 года

21 сентября: стрижка локонов способна привлечь к женщине богатство и удачу. Позволительно также проводить в этот период осветление волос.

22 сентября: не стоит стричь и красить волосы, чтобы не навлечь на себя конфликты в коллективе.

23 сентября: нельзя трогать волосы, чтобы уберечь себя от проблем на работе и ухудшения самочувствия.

24 сентября: не стоит посещать салон красоты и проводить какие-либо манипуляции с волосами.

25 сентября: день хорош для выполнения каких-либо манипуляций с локонами.

26 сентября: любые процедуры с волосами не возбраняются. Особенно полезно красить локоны хной. Это позволит женщине укрепить свое положение среди окружающих, а также усилит их иммунитет.

27 сентября: поход к парикмахеру в этот день противопоказан.

28 сентября: стрижка привлечет к женщине прибыль, поэтому следует воспользоваться данным шансом и улучшить свое финансовое положение. Покраску волос следует выполнять только природными красителями.

29 сентября: смена образа благотворно повлияет на весь внешний вид женщины и привлечет к ней счастье. Покраску волос лучше перенести на более удачный момент.

30 сентября: позволительно проводить любые процедуры с волосами, все они пойдут на благо. Стрижка волос может даже привлечь к женщине финансовое благополучие.

Многие эксперты убеждены, что смена образа в удачное для этого время может благотворно сказаться не только на внешнем виде женщины, но и на ее материальном положении, любовных отношениях, поэтому стоит прислушиваться к их рекомендациям.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда