Пятница, 19 апреля 2024 года

Кто может стать лучшей парой для Тельца

Те люди, которым посчастливилось родиться под знаком Тельца, постоянные и преданные. Они любят и ценят простые земные радости. Семья и дом для них – одни из основных ценностей в жизни. Спокойные и выдержанные, уверенные в себе и внимательные, они сразу привлекают внимание.

В любви и браке Тельцы надёжные партнёры. Но такие же качества они предпочитают видеть и у своей второй половинки. Поэтому не все знаки зодиака совместимы с этим представителем Земной стихии.

Идеальные партнёры для женщины-Тельца

Женщина-Телец является сильной и уверенной в себе личностью. Она реально смотрит на мир и принимает без иллюзий жизненные ситуации и людей. Её не пугают удары судьбы. В ней сочетаются многие прекрасные качества: несгибаемость, воля, оптимизм, нежность, заботливость, умение вовремя прийти на помощь и поддержать мудрым советом.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Жадные и щедрые знаки зодиака по гороскопу

Идеальный брачный союз будет у женщины-Тельца с мужчиной-Козерогом. Созвучие таких общих черт, как целеустремлённость, упорство, практичность, стабильность создаёт основу для прочного и гармоничного брака. Козерог обычно успешно добывает средства для безбедной жизни, а Телец обеспечивает надёжный тыл.

Союз женщины-Тельца и мужчины-Девы обеспечивается общими стремлениями к благосостоянию, уюту семейного очага. Их хозяйственность и трудолюбие обеспечивают хорошие условия для семейной жизни. Тельца устраивают самоотверженность и честность Дев, а Тельцы дарят Девам свою ласку, тепло души и умело гасят все недоразумения. Брачный союз этих двух знаков готов продлиться всю жизнь.

Брачные отношения женщины-Тельца и мужчины-Тельца считаются самыми надёжными. Все их черты характера сходны. Поэтому их семейную жизнь редко «штормит». Вместе им удобно и комфортно, сколь долго ни длился бы этот тандем.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Мужчина мечты: каков он будет в семейной жизни

Идеальные жены для мужчины-Тельца

Вполне земной знак. Он спокоен и уверен в себе, самостоятелен и целеустремлён. Он любит свою семью, свой дом, детей. Телец стремится к созданию комфортных условий и обеспечению материального благополучия. К тому же он романтик.

Мужчина-Телец и женщина-Рак могут составить идеальную пару. Оба они ценят уют домашнего гнёздышка, предпочитают в жизни стабильность и постоянство. Взаимное доверие и забота друг о друге – главное качество их семейной атмосферы. Кроме того, у этой пары хорошая сексуальная совместимость.

Долговременная гармония царит в семье мужчины-Тельца и женщины-Весы. Оба эти знака любят получать удовольствия от жизни. И у них это хорошо получается.

Идеальный брачный союз могут создать мужчина-Телец и женщина-Скорпион. В их семье царит не только любовь, но и взаимоуважение. Оба партнёра – сильные личности. Они оба серьёзны и ответственны, взгляды на семью и свою роль в ней у них идентичны, да и сексуальная совместимость у них 100%. Кстати, браки этих двух знаков зодиака встречаются чаще всего.

ЧИТАЙТЕ В ТНМУ: Чем может обернуться выброс негатива на близких людей


Выбор редакции


Еда