Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Мужчина мечты: каков он будет в семейной жизни

На планете Земля нет абсолютно одинаковых людей. Каждый человек индивидуален. Если стоит задача понравиться мужчине и в дальнейшем построить с ним семейные отношения, то стоит внимательнее к нему присмотреться. Многие черты характера зависят от того, к какому зодиакальному знаку принадлежит данный субъект.

По общим чертам определённого знака зодиака можно определить, каким будет суженый в семейной жизни, как будет относиться к своей половинке. Таким образом есть возможность избежать неприятных «сюрпризов».

Характерные особенности мужчин Огненной стихии

Овен. Страстный, напористый, импульсивный и романтичный – это всё о нём. Но эгоистичный, вспыльчивый. Может быстро воспламениться чувствами и так же быстро охладеть. Спокойные и равноправные отношения в семье не для этого знака зодиака.

Лев сильный и щедрый. Он любит быть главенствующим в семье, требует к себе уважения. Если не играть по его правилам, то он не будет выяснять отношений в семейной жизни, он просто уйдёт от проблем… совсем.

Стрелец искренен и честен в отношениях, но непостоянен. Оптимист и душа любой компании. С ним нескучно, но как-то не очень надёжно. Главное в его жизни – быть независимым.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Знаки зодиака, с которыми сложно жить семейной жизнью

Черты характера мужчин стихии Земли

Телец. Спокойный, уравновешенный, не склонный к переменам и быстрым решениям. Но зато с таким стабильным, работящим и нежным всегда будет уютно в семейном гнёздышке. Правда, он бывает упрямым и скуповатым.

Дева. Главное для такого мужчины – это его работа и забота о своих близких. Он не сентиментален и лишен романтизма. Зато он практичен и надёжен. Такой мужчина никогда не покинет свою семью, но всегда будет главным в ней.

Козерог. Консерватор, которого не перевоспитать. Твёрдо уверен, что муж – самый главный в семье. Не терпит возражений и пререканий. Но в то же время очень рассудителен, надёжен и ответственен.  Свою любовь выражает не словами, а действиями.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Самые верные знаки зодиака, которые постоянны в любви

Главные черты мужчин Воздушной стихии

Близнецы. Лёгкие на подъём, неусидчивые и беззаботные представители этого знака зодиака не считают любовь главным достоинством жизни. Они живут больше рассудком. Взаимные интересы и крепкие дружеские отношения они ценят больше, чем основанные на глубоком чувстве любви.

Весы в семейной жизни стремятся к гармоничным отношениям. Они не терпят грубости, хамства и скандалов. Любят уют и комфорт, красивую обстановку и вещи. Они общительны, воспитаны, интеллектуальны. И стараются, чтоб их вторая половинка соответствовала их стандартам.

Водолеи почти всегда лидируют в семейных отношениях. Они любят нестандартный подход к жизни. Чаще руководствуются интуитивными импульсами в жизни. Ценят личную свободу и не любят эмоционального давления. Чувства бывают глубокими, если они основаны на взаимоуважении и дружбе.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Чем может обернуться выброс негатива на близких людей

Особенности черт характера мужчин стихии Воды

Рак. Чувствительный и ранимый Рак любит и ценит семейные отношения. Но часто бывает вспыльчив. Он не любит открыто проявлять своих чувств. Скрытен и нерешителен. Даже второй половинке почти никогда не открывает свою душу. Любит стабильность и налаженный быт.

Скорпионы почти всегда решительны и настойчивы. Они обладают сильной волей и предпочитают считаться только со своим мнением. Скрытность, подозрительность и ревность – те черты, которые осложняют жизнь с представителем этого знака зодиака.

Рыбы в семейных отношениях нежны и заботливы, но такого же отношения требуют и к себе. Всегда можно рассчитывать на их поддержку и помощь, даже если им самим тяжело. Любить умеют всем сердцем, не распыляются на интрижки. Часто бывают фантазёрами и не могут реально смотреть на вещи.


Выбор редакции


Еда