Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, с которыми сложно жить семейной жизнью

Начиная семейную жизнь, многие молодые люди (а иногда и немолодые) чаще всего руководствуются чувствами. Бывают и другие мотивации вступления в брак. Как-то не принято в обществе обращать внимание на астрологический аспект, определять по знаку зодиака, каким же будет будущий муж или жена, каково будет их поведение в браке.

А зря. Это может предостеречь от роковых жизненных ошибок. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака самые «трудные» в браке.

Индивидуалист Овен

Знак зодиака Овен любит быть лидером. Свобода действий, личные интересы и хобби, работа в одиночку – это его жизненные приоритеты. Он не выносит зависимости, не любит заниматься бытовыми проблемами. Неуравновешенность характера и вспыльчивость часто приводят к недоразумениям, ссорам. Сложности во взаимопонимании возникают уже на первых этапах встреч с Овнами. Вернее, о взаимопонимании не может быть и речи. Понимать должны только Овна.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Пять самых жадных знаков зодиака, каковы они в жизни

Этот знак зодиака может в чём-то соглашаться с любимым человеком, но это скорее импульс к решению вопроса мирным путём. А решение всё равно будет за представителем этого знака. И вторая половинка должна либо принимать такие условия семейных отношений, либо разорвать их.

Овны часто бывают непредсказуемы. Своими выяснениями отношений, «бурями в стакане воды», эмоциями они разнообразят свою жизнь.

Терпеть такой характер могут только Львы, Весы и Близнецы. Они и сами могут «задать трёпку» этому знаку и поставить его на место.

Непостоянные Близнецы

Шумные и непоседливые по натуре представители этого знака не любят связывающих обязательств и семейных обязанностей. Часто бывают капризны, эгоистичны и амбициозны.

Для романтических встреч этот знак хорош. А вот в семейной жизни им скучновато.

Они не могут допустить, чтоб радости жизни в виде приятного времяпрепровождения, приключений проходили мимо них. И при любом удобном случае будут пользоваться уловками, чтоб увильнуть «налево».

Непостоянство Близнецов под силу укротить только Водолеям, Стрельцам и Овнам.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Какие знаки зодиака могут рассчитывать на благосклонность звезд в сентябре 2020 года

Проблемный Скорпион

Скорпион зачастую сам создаёт проблемы в отношениях, не желая этого. Просто проявляя свой характер и действуя по своему усмотрению, не считаясь с мнением своей половинки.

Ревность, упрямство, деспотизм – это не лучшие качества для счастливого брака. А они проявляются у Скорпионов. Однако астрологи признают, что этот знак очень редко бывает одиноким. Просто представители этого знака могут строить отношения в семье таким образом, что совместное преодоление трудностей и проблем держит семью в тонусе.

Ещё Скорпион злопамятен и мстителен. Можно быть уверенным, что представители этого знака не забудут и не простят нанесенную им обиду. В нужный момент они нанесут ответный удар и «ужалят» так, что мало не покажется.

Немаловажную роль в семейной жизни для Скорпионов играют сексуальные отношения. Если партнёр (или партнёрша) в чём-то не подходят ему, то семья из-за этого может распасться.

В браке Скорпионам подходят Львы и Овны, которые могут найти компромисс в отношениях, Рыбы и Тельцы, спокойно отражающие нападки этого знака.

Свободолюбивые Стрельцы

Представители этого знака вполне могут обходиться без семьи. Свою свободу они предпочитают тёплому семейному гнёздышку.

Обладающие хорошим чувством юмора, интересные собеседники, они всегда являются душой компании и с легкостью завоёвывают сердца противоположного пола.

Но одеть на себя «семейные оковы» соглашаются с большим трудом. Да и штамп в паспорте вряд ли удержит этот знак в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Тельцов называют идеальными партнерами для жизни

В браке сосуществовать Стрельцы могут только с теми, кто не посягает на их свободу. Для этого более всего подходят Львы, Овны, Близнецы и Водолеи.


Выбор редакции


Еда