Суббота, 20 апреля 2024 года

Самые верные знаки зодиака, которые постоянны в любви

Астрологи и астропсихологи давно разобрались со знаками зодиака, которые будут верными в любви и браке, если их партнёр тоже будет прилагать все усилия для сохранения гармоничных и верных отношений. Хоть звёзды во многом и определяют характер знаков зодиака и располагают к определенным взаимоотношениям, но и сами представители обоих полов должны ответственно подходить к семейной жизни.

Однолюб и консерватор Козерог

Самым надёжным и крепким в браке и любви считается знак земной стихии Козерог. Он ценит постоянство в отношениях. По мнению астрологов, это качество даровано ему Сатурном, управляющей планетой этого знака, которая предполагает порядок, ответственность и ограничения.

Козероги зачастую не очень склонны выражать свои чувства, они бывают застенчивы в их проявлении. Порой представители этого знака долго ищут того единственного человека, с которым можно создать семейное счастье.

Их выбор не падёт на случайного человека в жизни. Зато осознанно обретя свою вторую половинку, Козероги будут верными спутниками, если им всячески добавлять уверенности в их исключительности и значимости.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Какие знаки зодиака могут рассчитывать на благосклонность звезд в сентябре 2020 года

Стабильный и надёжный Телец

Знак зодиака земной стихии Телец не любит перемен в жизни. Он основательный и прагматичный. В то же время представители этого знака не лишены романтизма в отношениях. Они нежны и заботливы. Их целеустремленность и упорство позволяет всегда добиваться предмета своей любви и сердечной привязанности.

Для семьи и своего любимого человека Тельцы будут создавать все необходимые условия для нормальной жизни. Их верность обусловлена нежеланием менять свою комфортную жизнь на неизвестность.

И если в семейной жизни должным образом заботиться об этом знаке зодиака на физическом и эмоциональном уровне и не допускать интрижек на стороне, то поводов для ревности не будет никогда.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Знаки зодиака, с которыми сложно жить семейной жизнью

Самоуверенные царственные Львы

Представители огненной стихии Львы на первый взгляд не кажутся однолюбами. Но на самом деле их сердце заполнено любовью только к одному человеку. Любовь и страсть захватывает их настолько, что они не замечают остальных вокруг. Кроме того, их принципиальность не позволяет заводить интрижки.

Любовь Львов долговечна и ярка. Они, правда, могут реагировать на красивых особей противоположного пола, но изменить предмету своей настоящей любви – это ниже их достоинства.

В семейной жизни важно, чтобы Лев чувствовал свою главенствующую роль. Физически изменить второй половинке этот знак зодиака может или для самоутверждения, или назло, чтоб вызвать ревность. А чувства никуда не уходят.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Метки судьбы: как родинки могут рассказать о характере человека

Надо учитывать также и то, что общие гороскопы больше подходят для типичных представителей знаков зодиака.  Причем всегда есть исключения из правил. А если люди подходят к выбору партнёра с духовной точки зрения, то принадлежность к определенному знаку зодиака вообще можно не учитывать.


Выбор редакции


Еда