Вторник, 19 марта 2024 года

«Яндекс» узнал самый желанный и самый популярный подарок на 8 марта

«Яндекс» узнал самый желанный и самый популярный подарок на 8 марта. На этот раз исследователи из аналитического отдела компании составляли рейтинг не на популярности запросов среди пользователей поисковой системы, а на данных, полученных из офиса «Яндекс.Деньги».

Недавно специалисты, которые трудятся под началом компании «Яндекс» рассказали отечественным пользователям о том, какие же подарки стали самыми трендовыми на 8 марта. Их исследование базировалось на данных, полученных из подразделения «Яндекс.Деньги». Основываясь на самых частых покупках перед праздничным днем, исследователи пришли к выводу, что традиционными лидерами хит-парада стали косметические средства, парфюмерия, сладкие подарки и разнообразная бижутерия.

По мнению некоторых критиков, выбравшиеся в верхушку рейтинга книги, несказанно их удивили. Впрочем, современные дамы довольно часто предпочитают книжные подарки, нежели совершенно бесполезные сувениры или двадцать пятую кружку в коллекцию презентов от «щедрых» коллег. Чаще стали покупать и смартфоны.


Выбор редакции


Еда