Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года поможет каждому знаку зодиака обрести свое счастье. Ведь если даже кого-то из них ожидают проблемы в личной жизни, астрологи всегда посоветуют, как правильно и красиво выйти из сложившейся ситуации.

Таким образом, астрологи установили, что для многих знаков зодиака неделя с 10 по 16 августа станет сложной в любовном плане. И причиной этой сложности они называют ревность, которая будет присуща многим знакам. Однако в конце недели у многих могут открыться глаза.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года для огненных знаков зодиака

Овен. Перспективные отношения могут появиться на этой неделе у одиноких Овнов. Более того, этот человек может стать настоящей путевой звездой для Овнов, так как всегда и во всем будет сопровождать их. А вот семейным Овнам стоит больше внимания уделить своей семье. Ведь только забота и внимание на этой неделе может спасти их от ревности и скандалов.

Лев. Удачной в любовном плане эта неделя будет как для одиноких, так и для семейных Львов. Таким образом, семейные Львы проведут этот период в полном взаимопонимании со своей второй половинкой, что еще больше поможет укрепить их отношения. Те же Львы, которые не встретили свою любовь, имеют все шансы это сделать, наполнившись положительной энергетикой.

Стрелец. Противоречивый период наступает у Стрельцов. С одной стороны, они будут стремиться всячески доверять своему партнеру, а с другой – щекотливые разговоры, на которые они выведут своих партнеров сами, будут все больше вызывать недоверие. Для того чтобы изменить ситуацию, стоит развивать в себе уверенность. Это касается и одиноких Стрельцов.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года для земных знаков зодиака

Телец. Вернуть гармонию в отношение Тельцы на этой неделе смогут лишь в том случае, если начнут жить в полном согласии со своим внутренним «я». В таком случае астрологи советуют Стрельцам заняться медитацией, так как именно она поможет понять свои желания, а также обратить внимание на потребности второй половинки.

Дева. В период с 10 по 16 августа вкусы Дев могут кардинально измениться. Именно поэтому их начнут привлекать те люди, которые являются полной противоположностью их идеала. И хотя такие отношения не имеют шансов на продолжение, для Дев они могут стать хорошим жизненным уроком. Семейные Девы на этой неделе должны всячески угождать своему партнеру.

Козерог. Вторая неделя августа принесет Козерогам общение с таким человеком, который полностью соответствует его критериям. Заинтересовать этого человека они смогут лишь в том случае, если начнут показывать свои сильные стороны. Семейные Козероги смогут в это время перейти на новый, гораздо более качественный этап отношений.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года для воздушных знаков зодиака

Близнецы. Интересные знакомства в период с 10 по 16 августа ожидают Близнецов. Однако это совсем не значит, что знакомство перерастет в отношения. А если это и случится, то будут они непродолжительными. Именно поэтому астрологи советуют не бросаться в омут с головой в отношения, а хорошо все обдумать. То же самое стоит делать и семейным Близнецам.

Весы. Для того чтобы наладить свою личную жизнь, Весы должны научиться ждать и не торопить события. Ведь под влиянием убывающей Луны любовная сфера Весов будет сильно страдать. Что касается одиноких Весов, то этот период им лучше переждать и не начинать никаких отношений, так как они могут негативно сказаться на их уверенности и самореализации.

Водолей. Для Водолеев наступило время навести порядок в личной жизни. Для этого им нужно провести работу над ошибками, которая позволит понять, что же они делали не так и в каких вещах ошибались. Одиноким Водолеям стоит полностью обрубить все связи с бывшими возлюбленными и составить анкету на сайте знакомств.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года для водных знаков зодиака

Рак. На этой неделе Раки могут встретить того человека, который будет соответствовать их идеалу. Но несмотря на это, такие отношения могут иметь слишком много скандалов. Поэтому стоит сразу решить, нужны ли им такие отношения, ради которых нужно идти на такие жертвы. Скандалы ожидают и семейных Раков, поэтому стоит заранее к ним подготовиться, чтобы решить их мирным путем.

Скорпион. У представителей знака зодиака Скорпион есть все шансы на этой неделе начать бурный роман. Эти отношения помимо счастья принесут Скорпионам настоящее обновление. Семейные Скорпионы также могут в это время обновить свою энергию, выводя своего партнера на откровенные разговоры. Ведь в это время им удастся узнать то, чего ранее не узнали бы под любым предлогом.

Рыбы. Новые перемены ожидают семейных Рыб на этой неделе. Ведь именно поддержка партнера поможет справиться со своими амбициями. Одиноких Рыб ожидают новые знакомства, которые помогут им раскрыться в эмоциональном и чувствительном плане для самоусовершенствования.


Выбор редакции


Еда