Пятница, 26 апреля 2024 года

В Лос-Анджелесе откроют Музей разбитых сердец

В Лос-Анджелесе откроют Музей разбитых сердец. Как стало известно, экспозиция получила очень необычное название, а именно: «Музей разбитых сердец».

Стало известно, что на территории Америки будет открыт новый интересный музей, который организаторы собираются посвятить проблеме разрыва отношений. Сообщается, что этот музей будет отличным место для выставки из Хорватии.

Стоит отметить, что выставка будет открыта уже в этом году, в первых числах мая. Организаторы данной выставки обращаются ко всем людям, которым разбили сердце, чтобы они не избавлялись от памятных для них вещей, а безвозвратно отдали их на выставку. Все вещи будут отменным экспонатом на выставке. Помимо этого, руководители пообещали, что они под всеми оставленными экспонатами будут писать отзывы от их владельцев, конечно же соблюдая полную анонимность.

Необходимо также сообщить, что данный музей числится в списке одного из самых романтичных музеев всего мира. При этом ссылаясь, что рано или поздно всему хорошему наступает не совсем счастливый конец.


Выбор редакции


Еда