Суббота, 27 апреля 2024 года

Звезды, Луна и Вселенная не отдыхают: таро-гороскоп на август 2020 года

Август начинается с восхода Солнца во Льве и полнолуния в Водолее. Это прекрасное время, чтобы признаться в своих чувствах и следовать своим мечтам.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Звезда

Звезда выходит вперед, чтобы дать знать Овнам, что их чаша будет переполнена в этом месяце. Эта карта дает уверенность в том, что Овны смогут достичь того, к чему стремились, и что поставленные цели будут достигнуты.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Семерка Кубков

Семерка Кубков раскрывает то, что в течение месяца Тельцы столкнутся с множеством различных возможностей. Рекомендуется не откусывать больше, чем можно прожевать, и принимать каждый вариант по очереди. Нужно использовать свою интуицию, чтобы определить, в каком направлении двигаться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта Таро: Четверка Кубков

Эта карта предупреждает Близнецов, что этот месяц может быть скучным. Появится чувство неудовлетворенности тем, что встречается на жизненном пути. Это неизбежный урок. Стоит попытаться развлечь себя, планируя ту жизнь, которая бы устроила.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта Таро: Туз Кубков

Туз Кубков означает, что в августе Раки будут больше связаны с новыми друзьями и любовью, а не с людьми, которые были в жизни в течение некоторого времени. Исследуйте эти новые отношения и получайте удовольствие, погружаясь в них. Это говорит о времени любви и радости, когда чаша Раков будет переполнена новой энергией.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Паж Жезлов

Паж Жезлов выходит вперед, чтобы принести хорошие новости. Это будет веселый месяц, который заставит Львов желать большего. Появится оптимистичный настрой, поскольку каждый день будет предлагать новые события, чтобы наполнить жизнь Львов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Семерка Жезлов

Это месяц, когда Девам придется защищать то, что они любят и дорожат всем сердцем. Это призыв к действию, к быстрому движению вперед, к поддержке идей. Это будет большой вызов для Дев, но вознаграждение стоит того.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Дьявол

Хотя отчасти это просто призыв к животной природе Весов, которая живет внутри каждого человека. Это говорит о риске формировании вредных привычек, которые могут привести к зависимости, поэтому лучше избегать этих соблазнов любой ценой. Эта карта также может обозначать токсичные отношения, от которых Весам нужно освободиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака часто возвращаются к своим бывшим

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта таро: Король Жезлов

В этом месяце Скорпионы будут прокладывать путь к будущему, определяя то, что они хотят, и требуя того, что заслуживают. Голос Скорпионов должен быть услышан, чтобы они могли направить тех, кто их окружает, к лучшему будущему. Пришло время направить свою энергию на создание лучшего будущего.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро: Туз Жезлов

Туз Жезлов выходит вперед, чтобы обозначить начало нового творческого начинания. Это будет захватывающий месяц, чтобы исследовать свое воображение и воплотить его в реальность, а не оставаться в уголках своего ума. Эта творческая искра может привести Стрельцов к новому бизнесу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которые верят в любовь с первого взгляда

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Умеренность

Умеренность – это карта Козерогов на август месяц, приносящая баланс между домашней и рабочей жизнью. Это призыв к прекращению возникающих конфликтов, какими бы большими или малыми они не были. Этот месяц будет более успешным с хорошим тайм-менеджментом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Двойка Мечей

Двойка Мечей выходит вперед, чтобы обозначить тупиковую ситуацию. Это время, когда Водолеи разрываются между двумя разными путями, не зная, по какому из них идти. Оба представляют большие возможности, и оба приносят большие потери. Важно подключиться к своей интуиции и спросить себя, без какого из этих путей вы не можете жить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь к сердцу каждого знака зодиака: как покорить своего возлюбленного

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта таро: Король Пентаклей

Король Пентаклей приходит, чтобы показать время зрелости и успеха. Рыбы начнут строить свое наследие, закладывая основы того, что приведет к лучшему будущему. Это делается путем улучшения себя и обретения финансовой и эмоциональной безопасности.


Выбор редакции


Еда