Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 24 июля 2020 года советует быть внимательными к финансовой сфере

Астрологи советуют женщинам всех знаков зодиака 24 июля 2020 года излишне не откровенничать, быть внимательными к делам, касающимся финансовой и профессиональной сфер, а также не идти на конфликты с близкими людьми.

Звёздные пророчества для женщин под покровительством Огня на 24 июля 2020 года

Женщинам-Овнам благоприятно сегодня заниматься любовной сферой, а развлечения и забавы даже могут быть пикантными в некотором смысле. Этот день не станет скучным и однообразным, потому что будет наполнен движением – старые события сменятся новыми, уйдет все то, что отжило, есть вероятность смены работы или места жительства. Также могут накрыть ностальгические воспоминания.

Женщин-Львиц будут одолевать невеселые мысли, связанные с утратой контроля над значимым человеком. Поэтому потребуется помощь хорошего друга или подруги, чтобы все обсудить и обозначить для себя мнимые и реальные опасности. К тому же такая беседа способна будет напрочь уничтожить тревожность представительниц данного знака.

Женщинам-Стрельцам звёзды не рекомендуют сегодня напрягаться как физически, так и морально в виде волевых рывков к цели, поскольку это может принести немалые неприятности на голову представительниц данного знака. Если это возможно – следует сосредоточиться на какой-то одной теме, которая волнует сейчас более остальных и собирать информацию относительно лишь данной темы, не вникая ни во что «постороннее».

Что ожидает 24 июля 2020 года представительниц стихии Земли

Женщинам-Тельцам рекомендовано провести этот день с пользой для себя и семьи, а сделать это можно лишь занимаясь предпочтительными вещами, которые приносят радость и удовольствие. Наметится встреча с хорошим и жизнерадостным человеком, который поднимет настроение. А вот с новыми знакомыми встреч лучше не планировать и тем более не делиться с ними своими координатами – это может быть чревато. Лучше взять координаты у них – почему нет?

Женщинам-Девам сегодня удастся порадоваться доброжелательности коллег, хотя огорчений в этот день тоже будет хватать. После обеда в семье может произойти радостное событие, а в рабочей и финансовой сферах необходимо быть максимально бдительными, так как велика вероятность обмана со стороны финансово связанных с представительницами знака людей. Но не стоит озвучивать личные предположения по этому поводу, если нет никаких доказательств.

Женщинам-Козерогам благоприятно отправляться в этот день в поездки, развлекаться и заниматься вещами, которые радуют. Хорошо может сложиться общение с мужчинами из-за рубежа, даже может появиться покровитель или влиятельный друг. В финансовой сфере могут наблюдаться небольшие затруднения, которые вскоре получится преодолеть, а вот в профессиональной сфере возможны проблемы несколько серьезнее.

Астрологический прогноз для женщин стихии Воздуха на 24 июля 2020 года

Женщинам-Близнецам рекомендовано сдерживать сегодня свои эмоции и следить за манерами. Что бы ни произошло – следует «держать лицо и не макать его в грязь». В этот день представительниц данного знака ожидают денежные расчеты и потребность вникнуть в ведение бухгалтерской документации. Также есть вероятность, что друг может стать романтическим партнером в ближайшее время.

Женщинам-Весам просто-таки необходимо отдалиться от человека, который склонен последнее время демонстрировать свои пагубные привычки и дурной характер – не стоит питать иллюзий по поводу того, что люди могут поменяться. День неблагоприятен для любовной сферы, но подходит для трудовой. На работе не нужно выяснять ни с кем отношений.

У женщин-Водолеев как-то вдруг закончатся все неприятности и наступит период успеха, когда всё и везде получается. Особенно это касается любовной сферы. Следует уделить время и себе любимой – принять водные процедуры, позаботиться о коже и волосах, пройти сеанс массажа, а также сделать и другие расслабляющие вещи. Не слишком благоприятным станет времяпрепровождение в шумной компании.

Гороскоп для представительниц Водной стихии на 24 июля 2020 года

Женщинам-Ракам не следует спешить – лучше провести день медленно и уверенно, наслаждаясь обыкновенными вещами. Вечер лучше всего пройдёт в уютном семейном кругу или с очень близкими людьми, можно даже организовать такие «посиделки» у себя дома – родные будут счастливы. Не следует злоупотреблять нездоровой пищей – жирными, острыми и солеными продуктами, необходимо пить больше воды и не забывать о физических упражнениях.

Женщин-Скорпионов ждут конфликты с мужчинами из семьи, это может быть также кто-то из друзей, муж или бойфренд. Не следует слишком углубляться в процесс, ведь ссоры к хорошему не приводят. Влияние внешних обстоятельств способно будет «выбить из колеи» в самый неподходящий момент. День неблагоприятен для любовной сферы, откровений и интима.

Добрые и светлые начинания женщин-Рыб могут увенчаться успехами для социального положения. Может предстоять поездка, связанная с личными вопросами, но в этот день нельзя воспринимать на веру все предложения и обещания, поступившие извне – необходимо подвергать их сомнениям и проверке. Как и любые ситуации, с этим связанные. Финансовые дела поправятся, если они будут перекликаться с дальними поездками.


Выбор редакции


Еда