Вторник, 23 апреля 2024 года

Как узнать, что кто-то из умерших родственников является ангелом-защитником

По словам эзотериков, ушедшие в мир иной родственники способны становиться для живых родных ангелами-хранителями и защищать их от различных трудностей и опасностей. Они назвали признаки, по которым можно определить, что недавно умерший родственник стал для человека защитником.

Помогать может только родной или духовно близкий человек

Прежде всего стоит отметить, что помогать друг другу могут только тесно связанные между собой люди (родственные кровные или духовные связи). Специалисты указывают, что ангелами-хранителями могут быть только глубоко верующие люди, которые при жизни неукоснительно почитали Божьи заветы.

Очень часто даже самые обычные люди становятся защитниками для своих близких. К примеру, умершая мать, как правило, становится ангелом-хранителем для своих детей. Однако другие родственники также могут становиться покровителями для своих близких.

Какими способами души умерших людей помогают живым

Души являются во сне. Этот способ «общения» умерших с живыми считается самым распространенным. Многим людям во сне доводилось встречаться с людьми, которые ушли в мир иной. Если в сон живому человеку приходил покойник, значит он хотел ему что-то сообщить своим визитом.

Когда человек просыпается, он забывает слова, что ему были сказаны. Он, как правило, помнит только отдельные фразы, главный сюжет послания. Необходимо правильно растолковать «визит» усопшего. Достаточно часто люди с того света говорят загадками, аллегориями. Какими бы ни были их сообщения, к ним следует отнестись внимательно, поскольку они могут предупреждать о весьма важных и серьезных событиях.

Если умерший человек часто приходит во сне к живому, это может означать, что он стал для него ангелом-хранителем. Он смотрит за земной жизнью, и в случаях опасности предупреждает человека.

Странные ощущения. Увидеть подле себя душу умершего человека невозможно невооруженным взглядом. Однако это вовсе не значит, что их нет. Если человек ощущает какие-то непонятные чувства во время вспоминания усопшего человека, то это значит, что он находится где-то поблизости. В таких случаях не стоит думать, что подобные ощущения случайны, скорее всего, усопший хочет о чем-то предупредить живого.

Невероятное везение. Некоторые эзотерики объясняют странное везение того или иного человека тем, что ему помогает умерший родственник. Живой человек интуитивно чувствует, что ему нужно делать и куда идти, чтобы стать более успешным и богатым. На самом деле, его просто ведет ангел-хранитель, сводит его с полезными людьми, помогает сделать верный выбор в сложной ситуации.

Очень важно благодарить этого человека за помощь. Нужно ходить в церковь, молиться за его душу, ставить свечи, заказывать молебны и панихиды.


Выбор редакции


Еда