Пятница, 26 апреля 2024 года

Пять знаков зодиака, у которых есть ангел-хранитель

В зодиакальном кругу, состоящем из 12 знаков, есть пятерка знаков зодиака, которых охраняют и защищают Высшие силы. По каким признакам это можно заметить? Этим людям всегда везет больше, чем всем остальным. В то время, когда остальные терпят бедствие, избранники Вселенной выходят сухими из воды: их как будто охраняет какая-то невидимая сила.

Астрологи составили гороскоп таких везунчиков, которым покровительствуют сами небеса:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Горячие Овны с неудержимой силой всегда появляются там, где их ждет опасность и риск. Но Овны всегда блестяще находят выход из самых сложных ситуаций – будто кто-то указывает им верный путь. Овны всегда видят знак, который предназначен только им. Это как путеводная звезда, в нужный момент посылающая сигналы, невидимые для других, но четко обозначенные Овнам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы очень предусмотрительные: прежде чем сделать ответственный шаг, они сто раз мысленно прокрутят, что нужно сделать, чтобы решение было безошибочным. И когда понимают, что допустили оплошность – им на выручку приходит чистое везение, и они на ходу исправляют допущенную ошибку. Считается, что Высшие силы посылают своему подопечному  на помощь самого могущественного ангела-хранителя.

Лев (23 июля — 22 августа)

Нет такого события, в гущу которого не попал бы всемогущественный Лев. Там, где появляются Львы, любые самые опасные ситуации закачиваются благополучно. А все потому, что рожденных под знаком Льва 24 часа в сутки охраняет ангел-хранитель, ниспосланный Львам Небесами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Люди, рожденные под знаком Девы, наделены очень сильной интуицией и мощной энергетикой. Они наперед знают, как избежать неудач, которые будто специально подстерегают их в жизни. Им на помощь всегда приходят  Высшие силы и на уровне подсознания подсказывают, как действовать в той или иной ситуации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы смело идут по жизни, несмотря на то, что иногда приходится сталкиваться с неблагоприятными обстоятельствами. Но они сами выходят сухими из воды и  предупреждают  других людей. А дорогу Стрельцам  указывают Высшие силы, которым этот знак всецело доверяет.


Выбор редакции


Еда