Пятница, 26 апреля 2024 года

Интересные и необычные дизайны ногтей с использованием геометрических фигур

В бьюти-индустрии постоянно появляются новые тренды и варианты оформления, а в 2020 году популярными стали геометрические фигуры в дизайне и абстрактные линии в маникюре. Специалисты рассказали, как правильно выбрать сочетание элементов, чтобы в целом выглядело стильно и современно.

Одним из наиболее распространенных вариантов выполнения маникюра с геометрическими элементами является «квадратный френч». Данный элемент является более современной версией классического дизайна и позволяет разнообразить и освежить образ.

«Треугольный френч» не менее популярен в 2020 году. Дизайн выполняется на квадратной форме ногте, а улыбочка выполняется белым цветом в виде перевернутого треугольника. Такой стиль, по мнению мастеров, выглядит необычно и футуристично.

Не менее актуальным дизайном в 2020 году стали геометрические фигуры и многоугольники, сформированные из абстрактных линий и дополненные ненавязчивыми элементами для украшения. Сочетать подобные идеи мастера советуют с чем-то более классическим, тогда маникюр будет более стильным и универсальным.

 

Выполняя маникюр с геометрическими элементами, важно продумывать их дизайн до мелочей, так как существует вероятность добавить слишком много деталей и испортить образ. Не рекомендуется совмещать украшения из камней с геометрическими фигурами.

Однотонное классическое покрытие с уникальным дизайном одного ногтя наиболее практичное и востребованное решение, по мнению мастеров маникюра. выбирая неоновые цвета в качестве основного, следует задуматься о практичности образа. Подобные цвета будут лучше смотреться в качестве акцентов или украшения.

Наиболее выигрышное и универсальное сочетание, которое по мнению мастеров является и самым востребованным, это однотонное пастельное покрытие с белыми геометрическими элементами на одном из ногтей, либо сочетание черного и белого цветов.


Выбор редакции


Еда