Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 7 июля 2020 года рекомендует быть сильными, мудрыми и не провоцировать конфликты

По прогнозам астрологов, день 7 июля 2020 года не будет легким для представительниц прекрасного пола всех знаков зодиака – им предстоит решать множество проблем и стремиться к поставленной цели вопреки козням недоброжелателей. Но это не значит, что нужно провоцировать конфликтные ситуации или поддерживать уже начавшийся конфликт – он может затянуться и принести массу негатива. Зато в этот период времени благоприятно налаживать отношения с родными людьми.

Астрологические прогнозы для женщин Огненной стихии на 7 июля 2020 года

Женщинам-Овнам следует в этот день быть более покладистыми на работе, подчиняясь высшему руководству. В противном же случае могут быть конфликты с далеко идущими последствиями. Также необходимо внимательно наблюдать за всеми изменениями здоровья, чтобы успеть вовремя отреагировать. Вечером самое время пообщаться с партнером – будет возможность выговориться и обсудить все вопросы.

Женщинам-Львицам не стоит принимать вторичные и навязанные ценности, иначе внутреннего конфликта не получится избежать – представительницы данного знака предпочитают искренность, честность и подлинность. Даже если достигать их дольше и труднее, Львицам все равно приятнее быть удовлетворенными собой и своими поступками. Вечером этого дня для одиноких возможно свидание с интересным мужчиной.

Женщины-Стрельцы почувствуют некоторое тщеславие, им будет казаться, что все вокруг совершенно недостойны их внимания. Работа в этот день не принесет положительного результата, как и не будет хорошим настроение. Возможно, придется побороться с кем-то из коллег – победа будет, но не быстрой.

Гороскоп для женщин, родившихся под покровительством стихии Земли на 7 июля 2020 года

Женщинам-Тельцам было бы разумным провести этот день максимально пассивно, чтобы восстановить свои силы. Представительницы данного знака могут иметь сегодня плохое самочувствие, апатию и нежелание двигаться вперед. Но предаваться лени долго не стоит, так как это может нехорошо отразиться на профессиональной сфере.

Женщинам-Девам звёзды пророчат подъем во всех жизненных сферах, единственное, что может омрачить радость в этот день – сопротивление воспитательному процессу детей. В этом случае представительницы знака почувствуют свою вину, так как из-за дел насущных потеряли «связующую нить» с младшим поколением.

Женщинам-Козерогам предстоят душевные расстройства, связанные с рабочей сферой. Но занимать наступательную позицию пока рано, сначала стоит узнать более подробную информацию об этом. В ближайшее время вообще следует побольше слушать и меньше откровенничать. И да, желательно позаботиться о своем здоровье.

Звездные предсказания для представительниц стихии Воздуха на 7 июля 2020 года

Женщинам-Близнецам предстоит суетный день, когда нужно везде успеть и со всеми повидаться. Но все равно некоторым придется отказать во встрече, а кое-какие дела нужно будет отложить «на потом». Возможна удача в каком-то новом проекте, финансовая прибыль и хорошие перспективы. Не стоит слишком переутомляться – это может негативно отразиться на здоровье.

Женщины-Весы рискуют сегодня столкнуться с обманом со стороны любимого или близкого друга (подруги), желающего использовать представительницу данного знака в своих корыстных целях. Как жаль, что уроки прошлого так и не усваиваются, повторяясь вновь, «ловят» Весов. Дети сегодня потребуют более пристального внимания или даже помощи в определенной конфликтной ситуации. Не исключена также переоценка каких-то болезненных взаимоотношений.

Женщинам-Водолеям благоприятно заняться отношениями с родными людьми, вместе провести досуг, достигнуть понимания во всех вопросах. В любовную сферу можно привнести «изюминку», разнообразить будни. Полезно также заняться шопингом, изучением чего-то нового. Если кому-то из близких сегодня потребуется моральная поддержка – не нужно игнорировать.

Какие события ожидаются 7 июля 2020 года у представительниц стихии Воды

Звезды рекомендуют женщинам-Ракам не форсировать события в любовной сфере, особенно если речь идет о ком-то состоятельном или облеченном властью. Пускай все следует своим чередом, иначе можно все испортить и жалеть об этом впоследствии. Ожидаются некоторые затруднения в финансовой сфере, поэтому не стоит увлекаться покупками, в которых нет сейчас особой нужды.

Женщины-Скорпионы увлеченно займутся улучшением своей внешности, хотя они и без того очень привлекательны. Они захотят позаботиться о своем стиле, обаянии и общественной значимости, на что направят все усилия. Важные решения следует принимать утром, днем же нужно избегать конфликтных ситуаций, которые могут затянуться надолго. Вечер лучше посвятить близким людям.

Женщинам-Рыбам астрологи советуют отбросить свое мрачное настроение и поискать вокруг себя позитивные вещи. Этот день потребует активности от представительниц данного знака, а те действия, которые люди направляют во внешний мир – возвращаются аналогичными к ним во внутренний. Что касательно любовной сферы, то не нужно «бежать впереди паровоза» – лучше подождать инициативы от мужчины.


Выбор редакции


Еда