Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 1 июля 2020 года советует обратить повышенное внимание на свое здоровье

Таро-прогноз на 1 июля 2020 года советует в этот день проявить активность в любовных делах. Важно не сидеть просто так, сложа руки, а действовать. Только так можно будет добиться планируемых результатов. Не стоит также поддаваться соблазнам, потому что ни к чему хорошему это не приведет.

Таро-прогноз на 1 июля 2020 года советует не поддаваться соблазнам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам попалась карта правосудия, которая говорит о том, что важно избегать соблазнов. Дело в том, что это к хорошему точно не приведет. Только честность поможет добиться успеха в делах, а порядочность не допустит фатальных ошибок. Карта Императрица говорит о том, что Овны все же смогут надеяться на благополучный результат в планируемом деле. Но придется прилагать максимум усилий для этого.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Дурак предупреждает Тельцов и том, что им важно быть крайне осторожными и внимательными во всех сферах жизни. Могут произойти неожиданные сюрпризы, так что нужно быть к ним готовым. А карта Смерть говорит о том, что от старых планов следует отказаться. А для того, чтобы создать себе безупречную репутацию, Тельцам необходимо прилагать максимум усилий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Аркан Дурак предупреждает Близнецов о том, чтобы они относились ко всем своим делам со всей ответственностью. На удачу полагаться не стоит. А по карте Солнце можно понять, что Близнецов ждут приятные новости. В начале июля можно внести новшества в жизнь и восстановить свои силы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта Отшельник рекомендует Ракам отдохнуть, восстановить свои силы и подумать о планах на будущее. Важно восстановить свое душевное равновесие. А карта Сила говорит о том, что Раки смогут справиться с любыми проблемами и решить любые вопросы. Но вот на провокации недоброжелателей вестись не стоит.

Таро-прогноз на 1 июля 2020 года рекомендует выждать удачу

Лев (23 июля — 22 августа)

По карте Фортуна становится понятно, что у Львов будет весьма много интересных и ярких событий. И для того, чтобы вступить в игру, следует выждать самый подходящий момент и удачу. Карта Влюбленные говорит о том, что Львам предстоит принять какое-то важное решение. Предстоит сделать выбор и возможности пожертвовать собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Положительная карта Солнце говорит о том, что Девам придут хорошие новости. В начале июля удастся восстановить свои силы и энергию, отдохнуть и расслабиться. Вполне допустимо также планировать новые дела. А карта Уверенность говорит о том, что в целом будет равновесие во всех сферах жизни. Никаких падений и взлетов не ожидается. Девы движутся в правильном направлении и скоро смогут осуществить планы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам выпала карта Умеренность, которая говорит о том, что важно соблюдать золотую середину во всем и постараться сохранить гармонию. Это поможет не расстраиваться по пустякам и не терять свои жизненные силы. А карта Сила говорит о том, что Весы полны энергии для того, чтобы добиться целей. А своими успехами хвастаться не стоит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам выпала карта Дьявол, которая предупреждает о неприятностях. Если поддаться соблазнам, то можно наделать кучу фатальных ошибок и даже испортить себе репутацию. Не стоит бояться новшеств. Карта Маг в раскладе говорит о том, что нужно выбрать себе направление, которое приносит удовлетворение и поднимает настроение.

Таро-прогноз на 1 июля 2020 года рекомендует начать жизнь с чистого листа

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам выпала карта Отшельник, которая даст возможность подумать над своим будущим и даже найти ответы на многие важные вопросы. Если удастся скорректировать планы, то в скором времени можно будет их осуществить. А карта Смерть советует начать июль с новой страницы. Все старые планы следует оставить позади, ведь впереди ждет много счастливых дней.

Козерог (22 декабря — 19 января)

По карте Колесо Фортуны понятно, что некоторые события пойдут вовсе не так, как планировалось. В результате можно наделать ошибки. Так что лучше выждать самое удачное время, прежде чем действовать. А карта Верховная жрица советует прислушаться к самому себе. Только неуверенность в себе является препятствием к успеху.

Водолей (20 января — 18 февраля)

По карте Смерть становится понятно, что день будет весьма активным у Водолеев. Некоторые события и вовсе изменят мировоззрение представителей этого знака зодиака. А карта Повешенный предупреждает о том, что дела могут замедлиться. Рекомендуется подождать, когда проблемы улягутся, прежде чем предпринимать что-то.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Мир говорит о том, что день будет весьма удачным. Рыбы смогут добиться результата в своих делах. Даже с самыми несговорчивыми людьми удастся найти общий язык. А по карте Отшельник становится понятно, что пришло время строить планы на будущее. Важно понять, чего на самом деле хочется от жизни. Также Рыбам рекомендуется совершать только хорошо обдуманные поступки.


Выбор редакции


Еда