Пятница, 26 апреля 2024 года

 Знаки зодиака, которым очень сложно работать удаленно и не сидится дома

Многие люди на планете перешли на удаленную работу и очень довольны этой возможностью. Ведь теперь не надо по утрам спешить на остановку общественного транспорта, да и экономия денег за месяц получается приличная.  Поэтому удаленная работа становится все более привычной для многих людей на земле. Но пока одни радуются новой появившейся возможности – не являться в офис, и не сталкиваться ежедневно с требовательным боссом — другим просто необходимо чувствовать плечо коллег,  быть среди них, слушать их милые анекдоты в обеденный перерыв и вместе бегать на перекус в соседнее кафе.

Именно поэтому для некоторых людей такой труд не является таким уж заманчивым вариантом. А три знака Зодиака вообще не представляют своей жизни без офиса и без коллектива, в котором они трудятся. Какие это знаки?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям, родившимся под знаком Овна, сложно работать удаленно не только по той причине, что привыкли к  коллективному труду. Есть еще одна, не менее важная причина. Так, по природе своей Овен  известен своей гиперактивностью, — ему сложно оставаться весь день сосредоточенным на выполнении поставленных задач, поэтому иногда он просто отлынивает от работы. Но в офисе это все видят, и Овен скрепя сердце, не встанет из-за компьютера, хотя ему это не очень нравится. А вот когда он находится дома – то его терпения хватает разве что на первую половину дня.  А дальше он найдет десятки причин, чтобы постоянно отвлекаться на занятие другими делами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы по своей природе эгоистичны. И находясь на работе дома – постоянно отвлекаются на посторонних делах. Иногда они могут  так увлечься компьютерными играми, что напрочь забывают о работе. Кому же из начальства понравится такое наплевательское отношение Льва к выполнению своих обязанностей?

Поэтому, если Лев хороший специалист, его держат на работе в офисе, а если «так себе» — то увольняют с работы за срыв задания . Поэтому ему лучше выходить на работу в офис, где у него не будет возможности нарушать трудовую дисциплину.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы вдумчивые и грамотные люди, они неплохие специалисты,  но много времени тратят на размышления об окружающей среде, и о том, что в последнее время происходит в мире. Если Рыбы находятся на удаленной работе – они порой целый день занимаются своими прожектами и исследованием собственных мыслей. Они не умеют управлять своим рабочим временем, и постоянно удаляются от выполнения своих главных задач. А на стол шефу присылают отчеты о том, как они предлагают культивировать выращивание зерновых культур …на Марсе.

С одной стороны вроде смешно, а с другой стороны руководство компании предлагает такому сотруднику сходить на консультацию к психиатру.

 


Выбор редакции


Еда