Пятница, 26 апреля 2024 года

Трем знакам зодиака ретроградный Меркурий в июле 2020 года принесёт удачу

Ретроградный Меркурий принесёт удачу и счастье в личной жизни некоторым созвездиям. Они сумеют не только решить финансовые вопросы, но и осуществить свои планы на будущее.

Ретроградный Меркурий в 2020 году стоит ожидать 12 июля. Астрологи уверяют, он будет очень сильно влиять на судьбу людей и принесёт удачу и успех представителям трех знаков зодиака.

Рак

Во время активности ретроградного Меркурия Раки будут делать много разных дел, которые в будущем принесут хороший доход. В июле 2020 года улыбнётся удача. Всё, о чем они так давно мечтают, воплотится в реальность. Особое внимание астрологи советуют уделить родным и близким сердцу людям. Некоторые люди сумеют освободиться от своих комплексов, которые преследуют их на протяжении всей их жизни. Раки сумеют найти ответы на волнующие их вопросы.

Скорпион

Ретроградный Меркурий поможет направить представителей данного знака зодиака на счастливую тропу. Для них откроется возможность решить проблемы, связанные с финансами, и добиться удачи не только в личной жизни, но и в карьерном росте.

Рыбы

Ретроградный Меркурий в июле поможет погрузиться в творческую атмосферу. Планы постепенно будут воплощать в реальность. Если возникнут неприятности на работе, они с лёгкостью сумеют решить все проблемы как с руководством, так и с коллегами.

Если что-то пошло не так, астрологи советуют остановиться, проанализировать всю ситуацию, лишь потом идти дальше. Интуиция поможет Рыбам делать правильные шаги, поэтому нужно чаще к ней прислушиваться. Все вещи, которые станут происходить с Рыбами, будут вдохновлять их, и они сумеют добиться больших высот.


Выбор редакции


Еда