Пятница, 29 марта 2024 года

Маникюр в светлых тонах на лето 2020 года поможет сделать образ женственным и нежным

Модны в наступившем сезоне маникюр в светлых тонах на лето 2020 года поможет сделать образ женственным и нежным. Одной из новинок сезона станет акварельный дизайн ногтей, где рисунок наносится на светлый фон. Главная его особенность — для создания маникюра используется полупрозрачный лак. Мастер аккуратными, четкими линиями создает оригинальную и уникальную в своем роде «картину» на женских ногтях.

Почему нежный маникюр в светлых тонах стал трендом летнего сезона в 2020 году

Акварельный рисунок — один из лучших способов подчеркнуть свою индивидуальность. И не важно, что именно будет изображено, абстрактный узор, флористический мотив, геометрический орнамент или морской пейзаж.

Все это одинаково эффектно выглядит, а главное двух одинаковых рисунков сделать ни у кого не получиться. Это значит, что каждый акварельный дизайн ногтей существует в единственном виде.

На пике популярности графика и мини минимализм.

Монохромный маникюр, с акцентом другим цветом лака, лаконичными полосами или любой геометрической фигурой — отличное решение для тех, кто желает ходить в салон как можно реже.

Светлые тона преображают любой образ, делая его более изысканным и утонченным. Пастельная палитра выглядит дорого, а светлый маникюр уместен в любое время года, как днем, так и для вечернего выхода в свет, а главное отлично сочетается с разной одеждой.

Как с помощью градиентного маникюра в светлых тонах можно сделать образ женственным

Популярный не первый сезон подряд градиентный маникюр с фольгой не утратит свое й актуальности летом 2020 года. Эта техника отличается простотой исполнения и делает внешний вид женщины более мягким и нежным.

Такой дизайн ногтей подойдет для отпуска, поездок в дальние страны и на каждый день для офиса, даря своей владелице и окружающим хорошее настроение.

Глитер и шиммер, блестки и стразы — тенденции наступившего лета.

Стилисты рекомендуют использовать для основы под столь яркий декор светлые оттенки, от молочного до нежно-розового.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренды летнего маникюра в 2020 году порадуют разнообразием и оригинальностью

Не стоит перебарщивать с блестками: лучше если они будут присутствовать на одном или нескольких ногтях каждой руки, а не на всех пальцах. Чувство меры выдает хороший вкус женщины.

Нежный матовый маникюр в светлых тонах оживит любой образ

Именно матовое, а не глянцевое покрытие считается самым модным летом 2020 года. Уже несколько лет подряд бархатистые, матовые текстуры удерживают пальму первенства и не собираются уступать свое лидерство.

Мировой подиум задает моду не только на одежду, но и на маникюр. Модели демонстрируют свои ногти с аккуратным светлым маникюром, матовым или где матовый сочетается с небольшим количеством глянца.

Эффектно выглядит маникюр с втиркой, придающей ногтям зеркальный блеск.

Никакая другая техника не позволить достичь шикарного сияния, только разноцветная акриловая пудра способна на такое. Потому есть смысл время от времени отдавать предпочтение светлому, однотонному маникюру с втиркой.

Это один из главных трендов 2020 года, надежно закрепившийся в лидерах.


Выбор редакции


Еда