Суббота, 27 апреля 2024 года

Дженнифер Лопес показала идеальный пресс

Дженнифер Лопес показала идеальный пресс. Несмотря на свой возраст, певица имеет превосходную фигуру. Стоит отметить, что сейчас Дженнифер Лопес 46 лет.

Популярная певица на днях поделилась с поклонниками своим новым снимком, который привел в восторг многих. В свои 46 лет фигура Дженнифер выглядит подтянутой и стройной. О чем свидетельствует новый снимок на страничке в Инстаграме певицы. Фотографию певица сделала как раз из тренажерного зала. На снимке певица изображена без макияжа и в обычной спортивной одежде.

На снимке видно, что Дженнифер не выглядит на свой возраст. Певица имеет идеальную фигуру и очень красивый торс. Под фото тут же стали появляться восторженные комментарии от поклонников.

Следует подчеркнуть, что певица постоянно придерживается здорового образа жизни, она правильно питается и много уделяет времени тренажерному залу. Помимо этого Дженнифер постоянно следит за собой, чтобы все время оставаться такой же молодой, как и раньше. Это помогает ей сказываться на внешнем виде. Следует напомнить, что певица является матерью двоих детей.


Выбор редакции


Еда