Суббота, 27 апреля 2024 года

Дмитрий Хворостовский успешно возобновил концертную деятельность

Оперный российский исполнитель Дмитрий Хворостовский после длительного отпуска, связанного с болезнью, успешно возобновил свою концертную деятельность. Сейчас он гастролирует по странам Южной и Северной Америки, где собирает полные залы своих поклонников. 

Всемирно известный исполнитель Дмитрий Хворостовский вновь вернулся на большую сцену. Артист возобновил концертную деятельность и гастролирует по Америке. Зрители с восторгом отзываются о новой программе певца, в которую вошли песни Чайковского, Штрауса, Глинки и Римского-Корсакова. В концертных залах Нью-Йорка и Торонто Хворостовский сорвал шквал аплодисменты в переполненных залах. В планах певца — выступление в Чикаго.

Напомним, что перед Новым годом у Дмитрия Хворостовского обострилось обнаруженное ранее заболевание, связанное с опухолью мозга. Артисту пришлось срочно проходить курс лечения. Певец призывал своих почитателей не отчаиваться и обещал им вскоре вернуться на сцену. На данный момент певец полон сил и чувствует себя хорошо.


Выбор редакции


Еда