Пятница, 26 апреля 2024 года

Босоножки без каблука будут модной и идеально комфортной обувью летом 2020 года

Босоножки без каблука летом 2020 года будут в моде, кроме того, это обувь, в которой ноге будет максимально комфортно. В такой обуви, безусловно, будет очень удобно на пляже, поэтому в отпуске она очень пригодится. Однако интересно такие босоножки будут выглядеть также и с любым другим образом, причем в самых разных стилях.

Босоножки без каблука в стиле casual летом 2020 года станут хитом сезона

Комфортная обувь вполне может быть также и элегантной обувью. Если на представительнице прекрасного пола наряд в стиле casual, то его смогут очень гармонично дополнить босоножки без каблука. Лучшим выбором в данном случае станет будничный наряд с изящными кожаными босоножками – цветными или лакированными.

Модные стилисты подчёркивают, что кожа летом 2020 года будет материалом №1. На втором месте – текстиль. Однако натуральность в данном случае не значит, что окраска кожи будет натуральной, вовсе нет. Наоборот – ни чёрного цвета, ни коричневого этим летом как раз не предусмотрено. Если босоножки тёмные, то они либо синие, либо фиолетовые, либо бирюзовые, либо бордовые – насыщенных оттенков.

Самые же привлекательные босоножки – с ягодными оттенками, отличающиеся яркостью и эффектностью. Такая обувь способна освежить и придать привлекательность любому наряду.

К какому цвету стоит отнестись с особой осторожностью, так это к вариантам пастельного. С такой обувью можно получить визуально больший размер ноги, чем это есть на самом деле.

Безусловно, есть среди трендовых фасонов босоножек и светлые модели, однако они так щедро задекорированы заклёпками и крупными стразами, что всё внимание забирает именно отделка, красиво украшающая босоножки.

Какие фасоны босоножек к лету 2020 подобрали модные дизайнеры

Сандалики многие в последний раз носили, ещё когда ходили в садик, однако лето-2020 – это как раз то время, когда идея фасона этой простой и удобной обуви стала основной. Эта же идея стала активно использоваться всеми знаменитыми Модными домами.

Городской образ с закрытым фасоном босоножек без каблучка

В открытых босоножках на пляже удобнее всего, но для города более уместными будут босоножки закрытых фасонов. Под определением «закрытый» в данном случае понимают острый носок и деликатно оформленную пятку босоножек. Такую обувь делают с тонким ремешком, так что модель очень напоминает изящность бальной туфельки – это сама женственность и аристократизм.

Данная обувь, в особенности в броских оттенках, подойдёт и для повседневной одежды, и для романтического наряда. Такие босоножки вполне могут заменить туфли, особенно если лето приходится коротать в офисных стенах.

Этника и мужские нотки в стиле женских босоножек к летнему сезону 2020

Этника в этом летнем сезоне стала модным направлением и сумела стать трендовой. Национальные нотки в стиле южных народностей – это всегда удобство фасонов, оригинальность материалов и интересная отделка. Модным дизайнерам удалось умело ввести их в современные модели обуви.

Не стоит забывать о незыблемом правиле сочетания с несочетаемым. Босоножки в стиле этники подойдут к повседневной одежде, в которой на этнику и намёка нет. Такие босоножки идеально смотрятся, например, с любым джинсовым образом.

Летом 2020 года в гардеробе любой модницы обязательно появятся брутальные модели босоножек без каблучка мужского типа. Имеется в виду классический стиль данной обуви и спортивный – закрытого типа.

Широкими перемычками из модного в этом сезоне текстиля и ремешками ступня получается закрытой по самую щиколотку. И цвет здесь будет мужской – из гаммы чёрного, серого и коричневого.

Босоножки Cucinelli без каблука высокие и по фасону напоминают древние римские модели

Итальянские дизайнеры решили создать модель, напоминающую обувь легионеров древности. Однако данные босоножки смотрятся свежими и оригинальными. Они идеально подходят к женскому романтическому образу. Какой фасон одежды к данным босоножкам не подойдёт точно, так это откровенно мужского кроя.

Тракторная подошва босоножек без каблука и отсутствие задника

К нетривиальным трендам сезона лето-2020 относится также «тракторная» подошва босоножек, то есть глубокие протекторы, соответствующие спортивному уклону в моде и неизменному атрибуту милитари стиля. В то же время этот тренд летом-2020 имеет право на существование только с приставкой «лайт». Это исключает какие-либо тёмные оттенки в обуви, а также слишком брутальные фасоны.

Стиль милитари летом-2020 будет выглядеть, как модели контрастные и сногсшибательные – это белоснежная подошва и яркий простой «верх» спортивных босоножек.

Босоножки в стиле милитари лучше всего смотрятся с легкомысленным сарафанчиком или с платьем длиной в пол. А вот от мужской одежды лучше в данном случае отказаться, даже от джинсовых шортов, способных силуэт утяжелить.

Модель босоножек без задника должна быть дополнительно подстрахована. Вид у них, безусловно, очень элегантный и сексапильный, особенно если открыты ухоженные и покрытые лаком пальчики. В то же время, будь то пляж или город, носить такую обувь небезопасно, а потому следует подстраховаться и приобрести силиконовые подушечки, с помощью которых босоножки крепятся к ступне.


Выбор редакции


Еда