Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Гороскоп на 24 мая 2020 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака поможет избежать неприятностей и решить проблемы

Популярный астролог Василиса Володина подготовила гороскоп на 24 мая 2020 года для всех знаков зодиака, благодаря которому каждый имеет возможность получить дельный совет на предстоящий день. Прогноз на воскресенье поможет некоторым знакам избежать конфликтов и проблем.

Гороскоп на 24 мая 2020 года для огненных знаков

Представители знака Овен имеют хорошую возможность открыть что-то новое в отношениях с партнером. Чтобы это открыть, следует быть искренним, честным со своей второй половинкой и не скрывать свои желания. Близкие друзья могут стать причиной для ревности, поэтому не стоит допускать даже флирт. Хороший, светлый и приятный день, которым необходимо насладиться и получить удовольствие.

Стрельцам сегодня повезло: подходящие сутки для любовных дел. Возможны новые знакомства. Общение с интересными людьми, которые даже могут оказать какое-то влияние на ближайшее будущее. Нельзя расслабиться и плыть по течению, иначе есть риск упустить свой шанс.

Львам астролог рекомендует идти на поводу у своих желаний, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, который будет направлять куда нужно. Если резко пропадет желание пойти на запланированную встречу, то лучше всего прислушаться к своей интуиции и остаться дома. Благоприятное время для духовного саморазвития и хорошего отдыха в кругу семьи.

Гороскоп на 24 мая 2020 года для земных знаков

Девам следует быть аккуратными и не требовать от своих родных сегодня чего-то, так как в ответ можно получить раздражение и обиды.  Поэтому необходимо воспользоваться обходной тактикой, используя хитрость. Только с помощью этого способа удастся получить то, что нужно. Хорошие сутки для новых встреч и веселья.

Козерогам стоит быть аккуратными и не пренебрегать правилами безопасности. На данный момент есть опасность получить травму. Астролог рекомендует сегодня быть дома и заняться домашними делами. В любовной сфере изменения в негативную сторону не наблюдаются, но если захочется разнообразить отношения, то в этот день стоит этим заняться.

Тельцы будут полны энергии и сил, поэтому смогут выполнить даже самое сложное дело в воскресенье. Но нужно заниматься только тем, что стоит в приоритете, а также тем, что приносит пользу и удовольствие. Благоприятные сутки для того, чтобы заняться спортом, начать правильно питаться и избавиться от вредных привычек.

Гороскоп на 24 мая 2020 года для воздушных знаков

Людям, рожденным под знаком Близнецы, астролог рекомендует заняться тем, до чего давно не доходили руки. Дела, которые раньше представляли определенную сложность, в этот день окажутся им по плечу. Самое главное – это начать делать, и тогда лень пропадет. В любовном плане серьезных изменений нет.

Если Весы хотят, чтобы друзья и близкие чувствовали себя уютно и комфортно, то в первую очередь следует быть приветливыми и проявлять уважение ко всем. Весы в этот период могут уйти в себя и закрыться от всех, а из-за этого, вероятно, будут обиды и недопонимания с окружающими. Хорошие сутки для новых начинаний и реализации планов.

Водолеям необходимо быть аккуратными, ведь сейчас тот период, когда представители данного знака могут быть способны на необдуманные поступки и слова. Вспыльчивость и нервозность будут вызваны личными проблемами. Астролог советует уважать семью и не «выбрасывать» негатив на тех, кто любит и пытается всегда оказывать помощь, поддержку. Не стоит планировать серьезные мероприятия и встречи в воскресенье.

Гороскоп на 24 мая 2020 года для водных знаков

Рыбы, скорее всего, сегодня услышат достаточно много вдохновляющих обещаний, но не стоит верить и питать ложных иллюзий. Перед тем как согласиться, следует хорошо подумать, а также взвесить все за и против. Этот день может подарить ощущение мира, покоя тем знакам, кто ценит крепкие и серьезные отношения.

Скорпионам астролог рекомендует заняться важными делами и решением всех проблем, которые были отложены в долгий ящик. Благоприятный день для обновки: крупные приобретения, покупка техники или одежды. Необходимо обратить внимание на свое здоровье и заняться укреплением иммунитета.

Людям, рожденным под знаком Рак, не нужно вступать в споры и конфликты с близкими людьми, а также пытаться обмануть, иначе это может закончиться негативно. Если Раки будут пассивными наблюдателями за происходящим в этот день, то он будет вполне приятный и спокойный. Но если Раки захотят проявить инициативу в чем-то, то следует приготовиться к маленьким препятствиям. Хорошее время для романтики и любовных приключений.


Выбор редакции


Еда