Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 мая 2020 года для всех знаков зодиака

Понедельник – продуктивный день для каждого человека. Тамара Глоба, популярный астролог, подготовила прогноз для всех знаков зодиака, благодаря которому можно получить полезный совет на предстоящий день и избежать некоторых неприятностей.

Гороскоп на 11 мая 2020 года для знаков стихии Огня

Овнам, чтобы добиться успеха, необходимо в первую очередь быть доброжелательным и уважать окружающих. Также стоит следить за своим языком и речью, дабы избежать неприятностей и конфликтных ситуаций с коллегами или знакомыми. В любовном плане следует проявить заботу к своему партнеру и показать свою любовь.

Понедельник – благоприятный день для представителей знака Лев. Удачными будут дела, связанные с недвижимостью и подписанием различных бумаг. Сегодня не получится максимально сконцентрироваться на работе, поэтому не стоит строить какие-то планы и рассчитывать на некоторых людей.

Стрельцам следует завершить все начатые дела, иначе не получится начать новые. Астролог рекомендует обратить внимание на близких, которым очень нужна поддержка и помощь. Хорошие сутки для водных и косметических процедур.

Гороскоп на 11 мая 2020 года для знаков стихии Земли

Козерогам стоит быть готовым к тому, что не все родные люди поддержат их идею. Не удастся сразу получить поддержку от близких, но не нужно отчаиваться, потому как в скором времени появятся новые идеи в профессиональном деле, которые в будущем могут принести финансовую прибыль.

У Тельцов могут появиться некоторые финансовые проблемы, которые можно решить за короткий срок. Не рекомендовано делать резкие движения в сторону начальства и спорить. Неблагоприятный день для новых начинаний, новых идей и знакомств. Лучше всего этот день провести с родственниками и подарить им положительные эмоции.

Девам, вероятно, придется пожертвовать интересами в чью-то пользу в связи со сложившимися обстоятельствами. Астролог советует думать о хороших вещах и уступить людям в малом, так как есть хорошие шансы в будущем выиграть по-крупному. Следует заняться делами, которые приносят позитив и хорошие эмоции.

Гороскоп на 11 мая 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецам стоит обращать внимание на сегодняшние знаки, которые приготовила судьба. Тамара Глоба советует возобновить общение с людьми, с которыми был конфликт или недопонимание. Такие люди могут оказать поддержку и помощь в будущем. Однако следует быть аккуратным и тактичным.

Представителям знака Водолей стоит быть готовым к тому, что возникнут сложности в профессиональной и личной сфере. Не стоит принимать какие-либо решения на эмоциях и относиться с осторожностью к любым предложениям дня.

Для Весов понедельник – благоприятный день, но с эмоциональными вспышками. В любом случае, следует быть спокойным и сохранять душевное равновесие, а также не выяснять отношения с родными людьми. Также сегодня стоило бы пообщаться с семьей, при необходимости оказать поддержку или провести вечер со второй половинкой.

Гороскоп на 11 мая 2020 года для знаков стихии Воды

Представителям знака Скорпион следует отложить все дела, связанные с новыми начинаниями и идеями. В личной жизни могут быть небольшие ссоры и недопонимание, но все уладится. Астролог не советует сегодня принимать важные рабочие решения. Благоприятный день для спорта, готовки и хозяйства.

Ракам пришло время заняться улучшением своего бизнеса, менять работу или повышать свои профессиональные качества. В этот день стоит смело намечать важные встречи и переговоры. В любовной сфере изменения не наблюдаются.

Рыбам следует заняться делами, с которыми можно справиться легко и быстро, а на другое не обращать внимание. Не нужно общаться с людьми, которые неприятны и несут негатив. Астролог рекомендует пересмотреть свое окружение и не доверять всем подряд.


Выбор редакции


Еда