Пятница, 26 апреля 2024 года

Чем следует занять себя знакам зодиака в период карантина

С каждым днем все больше людей оказываются на карантине в связи с распространением коронавируса по всему земному шару. Многих занимает вопрос, чем заниматься в этот период, чтобы не падать в уныние и провести время с пользой.

Астрологи по этому поводу составили интересный гороскоп. В нем они рассказали, чем следует занять себя знакам зодиака, чтобы скоротать время с выгодой для себя.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны — энергичные и активные люди. В период карантина им негде разгуляться, поэтому придется скачать на телефон какое-то приложение для тренировок. Можно также устроить соревнование онлайн.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в период карантина поднять настроение сможет вкусная еда. Можно заказать себе что-нибудь из ресторана, или же поколдовать на кухне и приготовить лакомства самим.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы те еще болтуны. В период карантина им жизненно необходимо поддерживать связь с внешним миром. Сделать это можно с помощью видеосвязи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень сердобольны и чувственны. Их волнует здоровье родных больше, нежели их самих. Астрологи советуют им придумать какие-то совместные занятия, чтобы все близкие были под наблюдением Раков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Поскольку Львам некуда идти, чтобы блеснуть своим умом и красотой, во время карантина они могут разобрать свой вещевой шкаф и выбросить из него все лишнее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы точно найдут чем себя занять на карантине. Например, прочитают интересные и познавательные книги, на которые всегда не хватало времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, у которых сложный характер и непростой нрав

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астрологи советуют пересмотреть любимые фильмы во время изоляции. Впрочем, эти люди поступили бы так, даже без рекомендаций извне. Это лучшее занятие для них.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам также рекомендуется заняться просмотром фильмов и передач. Только в отличие от Весов их не привлекают художественные фильмы. Лучше уж углубиться в изучение эзотерических практик.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы обожают движение, сидеть на карантине для них – настоящая мука. Чтобы скрасить свое положение, астрологи советуют им придумать какие-то занятия онлайн (например, выучить иностранный язык).

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует заняться их любимым делом на карантине — переделать всю домашнюю работу. А также отдохнуть и расслабиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует посвятить этот период самосовершенствованию. Можно заняться медитацией, духовными практиками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбами также следует заняться духовными практиками или медитацией. Для них это благоприятный период, чтобы погрузиться в себя и проанализировать свою жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которым лучше никогда не давать в долг


Выбор редакции


Еда