Пятница, 26 апреля 2024 года

Что ждет знаков зодиака 3 апреля 2020 года, согласно прогнозу карт Таро

Согласно прогнозу карт Таро на 4 апреля 2020 года, многих знаков зодиака ждут приятные сюрпризы в этот день. Для некоторых этот период принесет небольшие трудности, но с подсказками специалистов их будет легко избежать. К примеру, Козерогам не помешает проявлять больше активности, чтобы заполучить желаемое, а Львам следует бережно относиться к своим финансам — возможны непредвиденные траты.

Таро-прогноз для знаков стихии Огня на 3 апреля 2020 года

Овен

Овнам карты Таро предвещают благоприятный период для активных действий. Они долгое время боялись перемен, пришло время кардинально изменить свою жизнь и внешний вид. Можно смело браться за выполнение новых проектов, 3 апреля подходящий для этого период.

Лев

Львам в этот период следует проявить максимум осторожности и собранности. В первой половине дня их ожидают многие недоразумения и ошибки. Нужно быть внимательными, чтобы избежать проблем и неприятностей. Вторая половина дня может принести денежные потери и убытки. Не рекомендуется совершать крупные финансовые операции, особенно через интернет.

Стрелец

Стрельцам также не помешает осторожность и бережливость в этот день. Возможны небольшие финансовые трудности и потери. Не стоит сильно переживать по этому поводу, вскоре все наладится. Более того, карты Таро говорят, будто Стрельцов ждет неожиданная финансовая прибыль в скором времени.

Таро-прогноз для знаков стихии Земли на 3 апреля 2020 года

Телец

Тельцов ждет весьма удачный и благоприятный день. Они будут в центре внимания, многим понадобится их совет и содействие. Все дела Тельцов сложатся в этот период, как нельзя лучше. В личных отношениях Тельца с партнером наступит гармония. Нужно воспользоваться этим шансом и «разогреть» слегка остывшие чувства.

Дева

Девам предстоит сложный и напряженный период. Многие будут испытывать их на прочность и терпеливость. Карты Таро советуют контролировать свои эмоции и не срываться на окружающих, особенно на близких. Иначе даже легкая ссора может перерасти в большой скандал с неприятными последствиями.

Козерог

Козерогам рекомендуется проявлять больше активности в этот день как на работе, так и в личных отношениях. Для того чтобы получить желаемое, нужно приложить максимум усилий. А еще карты Таро призывают Козерогов обратить внимание на свое здоровье, чтобы не пропустить начало болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изменения в поведении и самочувствии человека, что указывают на дефицит витамина B12

Таро-прогноз для знаков стихии Воздуха на 3 апреля 2020 года

Близнецы

Близнецам карты Таро предвещают весьма удачный полный приятных неожиданностей день. Велика вероятность того, что в их жизни объявится человек из прошлого. Он же принесет какие-то важные известия. Еще Близнецов ждут приятные сюрпризы и подарки 3 апреля.

Весы

Весам предстоит напряженный день. Им необходимо собрать все силы и завершить все ранее начатые дела. На работе следует выложиться по полной, чтобы достичь неплохих результатов. Вскоре начальство по заслугам оценит их старания и рвение к работе.

Водолей

Водолеям предстоит неоднозначный день. С одной стороны, их ждет успех и процветание (в плане финансов), а с другой — возможны разногласия и проблемы с окружающими. Напряженность будет ощущаться в основном во взаимоотношениях с родными людьми.

Таро-прогноз для знаков стихии Воды на 3 апреля 2020 года

Рак

Раки в этот период будут рассчитывать на проявление активности и решительных действий от окружающих. В реальности может получиться все наоборот. Не стоит принимать близко к сердцу слова окружающих. Вполне вероятно, что они так и не считают на самом деле. Просто в этот день у них такое настроение.

Скорпион

Скорпионам карты Таро предсказывают продуктивный период. Они могут узнать какую-то тайну, что давно не давала им покоя. Стоит положиться на интуицию в этом вопросе, она не подведет. Поскольку именно в это время она будет усилена.

Рыбы

Рыбам крупно повезет 3 апреля 2020 года. Велика вероятность того, что они смогут обзавестись полезными знакомствами, что сыграют немаловажную роль в их дальнейшей судьбе и карьере. Еще Рыбы смогут достичь неплохих результатов в этот день благодаря своей повышенной интуиции и творческому подходу к решению некоторых дел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Странные методы лечения, что использовались в старину


Выбор редакции


Еда