Четверг, 25 апреля 2024 года

Как использовать энергию Солнца для восстановления физических и душевных сил

В оккультной планетарной магии и мистических традициях энергия Солнца используется для того, чтобы способствовать счастью, оживлять, очищать, приносить богатство, здоровье и все хорошее в жизни. Поэтому стоит впустить позитивную энергию в свою жизнь и стать счастливее.

Открыть свое солнечное сплетение

Солнечное сплетение – это то место, где энергия Солнца находится в теле человека. Именно здесь мысли, мечты и планы получают или не получают энергию для материального воплощения. Солнечное сплетение имеет очень сильную связь с душой. Выравнивая его с энергией Солнца, может удалить блокировки и оживить тело, а также заставить чувствовать себя хорошо как физически, так и духовно.

Произнести заклинания счастья в воскресенье

Этот день имеет такое название не просто так. Он посвящен Солнцу, и в планетарной магии считается, что он усиливает эффекты, которые приносит солнечная энергия. Необходимо зажечь свечу и загадать желание счастливой жизни в воскресенье.

Оставить немного фруктов и цветов, чтобы почтить Солнце. Стоит использовать этот день по максимуму, и энергия наполнит тело.

Использовать силу кристаллов

Некоторые кристаллы, такие как кварц, отлично подходят для хранения энергии, в то время как другие уже настроены на солнечную энергию, это гранат или рубин. Необходимо очистить свои кристаллы, а затем дать им впитать солнечный свет. В такие моменты следует визуализировать цель, которую нужно достичь, опираясь на силу Солнца.

Использовать предмет и зарядить его Солнцем

Лучше использовать предмет, который напоминает о силе Солнца, и заряжать его своей волей. Предметы могут быть любыми – от карты Таро Солнца до керамической формы солнца или детского рисунка солнца. Можно использовать все, что нравится и заставляет чувствовать себя ближе к Солнцу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Худшие типы эмоциональных вампиров, которые разрушают жизнь других людей

Создать волшебное зелье и зарядить его силой Солнца

Это может быть и бутылка белого вина, заряженная силой Солнца, а затем выпита, чтобы почтить и впитать энергию в свое существование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как перестать поглощать чужие негативные эмоции

Купать свой дом и себя в солнечном свете

Необходимо открыть жалюзи и шторы, пусть солнце покорит все темные места в доме. Для еще большего удовольствия нужно выйти на улицу и наслаждаться солнечным днем. Было показано, что солнце увеличивает выработку витамина D, который влияет на наше настроение. Чтобы магия работала лучше всего, нужно найти то, что дает ощущение счастья и расслабляет. Нужно настроиться на энергию, и пусть она работает своим путем.


Выбор редакции


Еда