Пятница, 26 апреля 2024 года

Обдумывать действия и не болтать лишнего: женский гороскоп на 23 марта 2020 года

Осталось совсем немного до окончания первого весеннего месяца, поэтому и хочется, особенно женщинам, обновлений и радостных событий. Во всем! И не хочется терять ни одного дня ни по какой причине. Что же обещают астрологи представительницам прекрасного пола на начало грядущей недели – на 23 марта 2020 года.

Что ждет 23 марта 2020 года представительниц прекрасного пола, родившихся под покровительством Огня

Женщинам-Овнам следует умерить свой пыл в еде и начать считать калории. Лучше заняться какой-либо активной деятельностью, чтобы отвлечься от желания наполнить желудок. Не лишним будет начать свой день с зарядки – и полезно, и приятно.

Женщинам-Львам рекомендовано не брать на свои, пусть и не такие хрупкие как кажется, плечи непосильную ношу обязанностей, которые можно с кем-то разделить. Энергии на всё, может, и хватит, но такой активностью представительницы данного знака могут спровоцировать упреки окружающих.

Женщины-Стрельцы, возможно, захотят вступить в конфликт с кем-то из окружающих, не сумев унять свои требовательные нотки. Астрологи рекомендуют быть сдержаннее и тактичнее, так как ссоры и недопонимание в начале недели вряд ли являются хорошим стартом.

Прогноз на 23 марта 2020 года для женщин стихии Земли

Женщины-Тельцы нуждаются в значимом и полезном занятии, которое придаст им веса даже перед собой. Но не стоит ничего делать напоказ и говорить все подряд окружающим – слова должны быть взвешенными, иначе в будущем проблем не избежать.

Женщинам-Девам будет полезен отдых и домашние заботы. Но если ситуация этому не благоволит, тогда стоит просто не сопротивляться событиям, происходящим в понедельник – пусть всё идет так, как идёт.

Женщины-Козероги захотят сегодня впасть в уныние, мечтать об алых парусах и о разных пока еще недосягаемых вещах. Но не стоит с головой уходить в свои иллюзии и расстраиваться из-за того, что повседневная жизнь им не соответствует. И да, не нужно изливать свою душу кому бы там ни было даже при сильном желании – чревато!

Гороскоп на 23 марта 2020 года для женщин, родившихся под покровительством стихии Воздуха

Женщины-Близнецы обнажат сегодня свою неуверенность в себе, что озадачит окружающих. Астрологи советуют не замыкаться внутри себя, а стремиться к общению и обсуждениям в команде. Только так можно добиться положительных результатов.

Женщины-Водолеи могут добиться внутренней гармонии, если проанализируют свои ошибки и пересмотрят требования к самим себе. Возможно, это не окружающие предъявляют к ним завышенные требования, а они сами занижают свои возможности. Ведь Водолеи способны на большее, особенно если заняться сегодня творчеством.

Звезды предупреждают женщин-Весов о том, что накопившийся в них негатив и возмущения могут вырваться наружу. Возможно, это произойдет не в понедельник – ситуации всей недели будут провоцировать Весов на «внутренний взрыв». Если этого не получится избежать – могут быть проблемы впоследствии, поэтому по возможности нужно побыть наедине с собой и примириться с теми противоречиями, которые находятся внутри. Ну, или хотя бы подумать над их мирным разрешением.

Какие события пророчат звёзды 23 марта 2020 года женщинам стихии Воды

Женщинам-Ракам любыми путями нужно избегать ситуаций, в которых они могут снискать дешевую популярность. Потому что такая «лже-слава» может изрядно подпортить репутацию Раков в ближайшем будущем. Лучше детально обдумать все свои шаги и действовать согласно продуманному плану.

Женщинам-Скорпионам будет хотеться то одного, то другого, то всего и сразу. Хаотичность желаний несколько собьёт их с верного пути, поэтому велика вероятность наделать ошибок, о которых придется пожалеть уже в ближайшее время. Также следует обратить внимание на своих близких людей – на их потребности, желания и здоровье.

Женщины-Рыбы также будут иметь переменчивое настроение в первый день новой недели. Лучшим вариантом «не сбиться с пути» для представительниц этого знака будет общение, а вот изоляция и самобичевание точно не приведут ни к чему хорошему.


Выбор редакции


Еда