Пятница, 26 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек на март 2020 года: самые благоприятные дни для манипуляций с волосами

Лунный календарь стрижек на март 2020 года укажет самые благоприятные дни для данной манипуляции. Ведь, несмотря на карантинные ограничения, которые есть не только в России, но и во многих странах мира, каждая женщина хочет оставаться красивой. И в первую очередь это касается прически.

Однако для того, чтобы прическа выглядела хорошо, и волосы после стрижки были послушными и не ломались, стоит правильно подобрать день для стрижки. Справиться с данной задачей можно с помощью лунного календаря стрижек. Так как именно он подскажет правильный день в марте для стрижки волос.

Благоприятные дни для стрижки волос в марте 2020 года, исходя из лунного календаря

Несмотря на то, что до конца месяца осталась неделя, за все это время астрологи называют только два удачных дня, когда стрижка волос будет иметь нужный эффект и принесет здоровье всему человеческому организму.

Так, первый благополучный день для стрижки в этом месяце наступит 28 марта, когда Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Телец. Исходя из этого, благодаря данной манипуляции можно улучшить свое финансовое благополучие. При этом улучшится и внешний вид волос, так как они станут мягкими и шелковистыми.

Последний день месяца тоже порадует удачей в стрижке. Более того, астрологи называют этот день самым удачным в месяце для стрижки волос. Ведь помимо того, что стрижка в этот день сулит богатую жизнь, так еще с помощью нее можно и продлить свою жизнь. Не говоря уже о пользе волосам, так как после стрижки они будут быстро отрастать, при этом и корни укрепятся, что большая редкость на растущей Луне.

Какие дни в марте этого месяца принесут проблемы после стрижки

Помимо двух благополучных дней для стрижки будет и семь дней, которые могут значительно ухудшить самочувствие человека. Именно поэтому о таких днях тоже нужно знать, чтобы не навлечь на себя проблемы.

Итак, начиная с сегодняшнего дня и по 26 марта Луна будет находиться в знаке зодиака Овен. Однако несмотря на то, что это будет растущая Луна под воздействием Овна, стрижка будет иметь плохой результат. Более того, 24 марта стрижка может значительно ослабить иммунитет, 25 марта она может стать причиной серьезной ссоры с близкими людьми, а 26 марта – приведет к серьезным затратам, которые скажутся на финансовом положении, а также может стать причиной серьезного заболевания.

27 марта Луна войдет в знак Зодиака Телец. Несмотря на то, что он благополучно влияет на волосы, однако астрологи не советуют в этот день их подстригать. И хотя на волосы стрижка в этот день повлияет очень хорошо, тем не менее она может стать причиной заболеваний ротовой полости и горла.

29 и 30 марта Луна войдет в знак Зодиака Близнецы. В эти два дня астрологи не советуют стричь волосы, так как это приведет к серьезным конфликтам. Более того, из-за стрижки можно подхватить простудные заболевания, поэтому от нее лучше отказаться.


Выбор редакции


Еда