Суббота, 27 апреля 2024 года

«Звездный» коронавирус: кто из известных персон заболел

Не только обычные люди болеют коронавирусом, но и известные звезды, актёры, депутаты. Страшная болезнь активно прогрессирует, от неё пока не нашли лечения, она забирает жизнь людей с ослабленным иммунитетом. На данной болезни зарабатывают огромные суммы денег, журналисты публикуют недостоверную информацию.

Новость о том, что коронавирус «добрался» до мирового лидера президента Бразилии Жаира Болсонару, шокировала социальные сети. После прохождения теста результат был положительным. Такие заголовки можно было прочесть в первых числах марта во многих интернет-изданиях.

Президент Бразилии Жаир Болсонару, чтобы развеять все подозрения, решил опубликовать правду, он сдал тест на коронавирус. Как оказалось – президент абсолютно здоров. Информацию о своём здоровье опубликовал в социальной сети на своей странице.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, а также президент Португалии решили сдать тест на коронавирус, результат оказался отрицательным. Но вот жена премьер-министра  Софи заболела коронавирусом. Несмотря на заболевание супруги, Джастин Трюдо активно работает, проводит различные встречи с использованием интернета, телефона и видеозвонков.

Из-за коронавируса в Иране умерло несколько дипломатов. Положительный тест на данное заболевание показал и у министра здравоохранения Ираджи Харирчи. Вирусная «эпидемия» добралась и до национальной Ассамблеи Франции – там заболело три депутата.

Известный актер Том Хэнкс в социальной сети «Инстаграм» сообщил своим подписчикам печальную новость, он вместе с женой заболел коронавирусом. На данный момент звездная пара находится в Австралии. Местные врачи делают всё возможное, чтобы спасти любимца экранов.

Известный актер Орландо Блум, находясь в Праге, из-за вспышки вируса не может попасть в США. Его вместе со съемочной группой заставили проходить тесты на вирус. Пока результатом актёр не поделился. Поклонники надеются, что всё будет хорошо, после Праги знаменитость будет проходить двухнедельный карантин в США.

Российский чемпион мира по кайтсерфингу-2009 Петр Тюшкевич написал в своем блоге, что заразился коронавирусом. Знаменитость спокойно реагирует на данное заболевание, успокаивает своих подписчиков и выставляет смешные фотографии с туалетной бумагой в руке.

Актриса Ольга Куриенко подтвердила слухи о вирусе. Она находится дома с высокой температурой.


Выбор редакции


Еда