Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 9 марта 2020 года предвещает удачные изменения в профессиональной сфере

Женский гороскоп на 9 марта 2020 года предсказывает предстоящие события на день и ближайшее время. С его помощью можно определиться в первоочередности проводимых действий, запланировать мероприятия или, наоборот, отложить их до лучшего времени.

Женский гороскоп на 9 марта 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Предстоят незапланированные встречи, придется решать вопросы, к которым не подготовлены. Они могут быть неприятными и сложными по теме. Возможно, придется пересекаться с людьми, которых нет желания видеть. Вторая часть дня будет более позитивная – пройдут встречи с нужными людьми, которые могут поделиться опытом. Также это время благотворно для учебы. Возможные поездки могут оказаться удачными и поднимут настроение.

Телец

Удачный день для принятия важных решений, которые могут касаться учебы или работы. Путь будет выбран верно, что позволит избежать неприятностей. Можно экспериментировать на профессиональном поприще. Появится возможность совершить выгодные сделки или найти новый источник дохода. Ожидаются приятные встречи и новые знакомства. Может наступить начало новых отношений, которые будут непредсказуемыми. Во второй половине дня нужно аккуратно распоряжаться деньгами. Могут быть неудачные приобретения или финансовые потери.

Близнецы

Удачный день для общения. Можно завязать новые деловые знакомства и укрепить старые отношения. Услышанная информация может оказаться важной, поэтому не стоит игнорировать разговоры и проявлять любопытство. Важные вопросы легче будут решаться с человеком противоположного пола. В этот день можно получить подарки и приятные сюрпризы. А финансовое поступление будет своевременное.

Женский гороскоп на 9 марта 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак

День полон движения. Новые идеи и планы будут находить реализацию, не будут страшны препятствия, возникающие на пути. В работе пройдет хороший сдвиг, который позволит занять должность повыше. В общении найдутся единомышленники, с которыми будет интересно беседовать. Возможно, завяжется служебный роман. Это благоприятное время, когда можно начинать серьезные отношения.

Лев

День может оказаться плодотворным, поэтому не стоит зря растрачивать время впустую. Приложив усилия, можно добиться хороших результатов. Можно заключать деловые сделки и контракты, вести переговоры о долгосрочном сотрудничестве и решать другие вопросы, связанные с документами. В этот день можно приобрести союзников и единомышленников. Внезапно появившиеся поездки не принесут хлопот, а дорога будет в удовольствие.

Дева

Нужно быть внимательнее, потому что планы могут сдвинуться, и все пойдет по другому сценарию. Принимать решения нужно взвешенно, чтобы избежать нежелательных последствий. Придется потратить деньги, но от этого не уйти – покупки будут просто необходимы. Для общения очень благоприятный день. Можно его провести в кругу семьи или с друзьями. Вечером могут быть приятные сюрпризы или новости.

Женский гороскоп на 9 марта 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

День ожидается удачным для тех, кто будет настроен на серьезный лад. Нужно быть внимательным и не упускать из поля зрения все мелкие детали. Самодисциплина важна для тех, кто сам планирует деятельность без указаний других людей. Можно использовать моменты и получить новую информацию, чтобы расширить свои познания. Это может натолкнуть на новые идеи, которые улучшат будущее. Могут прийти дополнительные финансы, которые позволят осуществить покупки.

Скорпион

День будет удачным и может подарить массу приятных впечатлений. Новые идеи можно будет воплотить в жизнь при помощи старых друзей. В финансовых делах или тех, которые касаются имущества, стоит полагаться на интуицию. Она подскажет верное решение. С родными общение будет приятным. Легко находить общие темы для разговора даже с теми людьми, с которыми было недопонимание. В семье могут произойти приятные перемены или поступят хорошие новости.

Стрелец

Удачный трудовой день, который плодотворно пройдет для решения важных вопросов. Можно планировать действия на будущее, которым будет суждено исполниться. Окружающие часто будут просить совета. Это время для реализации сложных и масштабных проектов. Помощь в начале окажут союзники, а потом ее предложат и влиятельные люди. Могут произойти интересные знакомства, которые принесут изменения в личную жизнь.

Женский гороскоп на 9 марта 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Удачный день, в котором можно общаться с единомышленниками на интересующие темы. Они поймут и поддержат. Могут появиться люди, которые примут участие в реализации намеченных планов. Но для этого нужно будет приложить много усилий, чтобы достичь желаемого результата. В этот день можно проводить сделки и заниматься оформлением документов. Во второй половине дня появится время для семьи.

Водолей

Удачный день для крупных покупок и подписания важных сделок. Некоторые смогут получить сразу большую прибыль, а другим она придет постепенно, но это будет стабильный доход. Могут состояться внезапные деловые встречи и контакты с влиятельными людьми. Правильное поведение произведет на них хорошее впечатление, что повлияет положительно на ход переговоров. В личных отношениях все будет проходить спокойно и гладко.

Рыбы

Нужно приготовиться к большим переменам. Они произойдут после собственных действий и решений, которые приблизят к намеченной цели. Трудности и ответственность не будут пугать. В делах помогут близкие люди. Поэтому к ним можно спокойно обращаться за помощью или советом. Можно начинать долгосрочные проекты, учебу или строительство. Это потянет финансовые растраты, но убытка не будет. Крепкая материальная площадка не пострадает.


Выбор редакции


Еда