Пятница, 26 апреля 2024 года

Что вызывает ярость у представителей каждого знака зодиака

Огненные знаки, такие как Овен и Лев, известны своим свирепым нравом. Однако гнев и вспышки ярости не являются исключительными признаками стихии Огня. В каждом знаке зодиака есть какая-то злоба, вопрос только в том, что ее вызывает и в какой степени.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Препятствия и фальшивые люди

Овны – это гордые и напористые люди, которые выражают себя с подлинностью и искренностью. Они ожидают этого и от других и, будучи проницательными людьми, обладают особым даром для обнаружения лицемеров. Кроме того, Овен самый нетерпеливый из всех знаков зодиака, ничто не вызывает у них ярость чаще, чем помехи в их планах. Когда их ожидания не оправдываются, последующий взрыв может быть разрушительным.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Низкое качество

Чувственная утонченность Тельцов проявляется в их утонченных вкусах и предпочтениях. Дрянное обслуживание, дешевые материалы и ингредиенты – вот те вещи, которые оскорбят стандарты и чувствительность Тельцов. Они хорошо умеют оценивать ценность вещей, и любой, кто попытается обмануть их, неизбежно навлечет на себя гнев разъяренного Тельца.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Отрицательные люди

Близнецы, как правило, оптимистичный и не злонамеренный знак. Они часто являются восторженными и ликующими болельщиками друзей и семьи и, как правило, несут позитивную энергию, которая приносит им популярность и общественное уважение. Ненавистники и гиперкритичные люди отступают, когда Близнецы срываются, потому что их способ высказать свои чувства не имеет себе равных. Мало кто может оскорблять и вербально приставать так остроумно и творчески, как Близнецы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Предательство

Раки – это своего рода территориальные люди. Они серьезно относятся к своим отношениям и ожидают, что любой, кого они впустили в свой внутренний круг, будет лоялен и достоин доверия. Они ожидают, что их партнер ответит им взаимностью, но горе тому, кто совершает предательство.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ревность

Львы непримиримо самоуверенные и часто напыщенные личности. Этот тип грандиозной напыщенности может вызвать либо восхищение окружающих, либо их презрение. Львы жаждут внимания, но когда они получают его, они действительно великодушны и тепло отвечают. Люди, которые чувствуют угрозу со стороны Льва, часто чувствуют себя неуютно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Высокомерие

Девы скромны и застенчивы, и все же они очень самоуверенны и рассудительны. Несмотря на то, что Девы не склонны выражать свой гнев в эффектных вспышках, как Овен или Телец, они определенно поднимут шум и доведут уровень пассивной агрессии до максимума. Они будут инстинктивно пытаться бросить воду в чей-то огонь и сбить его с высокого коня, просто, чтобы снизить уровень их уверенности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Грубость

Весы любят гармонию, и когда возникает диссонанс, они немедленно пытаются сгладить ситуацию. Хорошая одежда и физическая привлекательность тоже являются частью уравнения, но это не главное. Весы на самом деле действительно хорошие, а вот грубые люди нарушают их идеальный маленький мир гармонии и приятности. Дисгармония дестабилизирует эмоциональное равновесие Весов и будет вызывать их очаровательную ярость до тех пор, пока они не смогут восстановить мировой порядок снова.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лжецы

Скорпион – это не тот знак, которому нужно перечить или обманывать его, а также лгать им определенно плохая идея. У Скорпионов и так есть проблемы с доверием, и если кто-то попытается солгать им, скорее всего, он вернется, чтобы сжечь их. Когда Скорпион знает, что ему солгали, неизвестно, как далеко он зайдет, чтобы отомстить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Политкорректность

Стрельцы не отличаются щепетильностью в выражениях. Хотя они дружелюбны и юмористичны, они прямолинейны и требуют свободы, чтобы выразить себя честно. Любые попытки осудить их, скорее всего, вызовут у них бунтарский характер.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Лень

Козероги – это рабочие лошадки гороскопа. Они дисциплинированны, сдержанны и ответственны настолько естественно, что бездействие и лень могут раздражать их, особенно когда это делается за их счет. Члены команды или сотрудники, которые не тянут свою работу, могут вызвать резкую критику Козерога. Козероги не уважают бездельников, и если они чувствуют, что их эксплуатируют или используют, они способны выйти за пределы своей ярости.

Водолей (2о января — 18 февраля)

Ограничения

Водолеи очень независимы и самодостаточны, они ценят свою свободу превыше всего. Любая попытка ограничить их будет воспринята как угроза, с которой они будут бороться зубами и ногтями до последнего вздоха. Они не примут отказа от своих суверенных свобод, потому что смерть лучше, чем это.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Критика

Рыбы – чувствительные души, они склонны к депрессии и эмоционально тяжелому состоянию. Однако есть много людей, которые без колебаний поделятся своим мнением, и многие из этих мнений будут похожи на булавки, пронзающие идиллические воздушные шары Рыб. Первоначально это может отправить Рыб в нисходящую спираль, в течение которой Рыбы будут погрязать в жалости к себе. Но если это будет происходить достаточно часто, отчаяние превратится в ярость, и, в конце концов, они научатся сопротивляться.


Выбор редакции


Еда