Пятница, 26 апреля 2024 года

Растущая Луна в марте 2020 года: в какие числа, что можно делать и какое влияние имеет на человека

Не многим известно, что любая фаза Луны оказывает влияние на человека, его организм и духовное состояние. Стоит каждому знать о том, в какие числа марта 2020 года будет растущая Луна, а также что можно и что запрещено делать в этот период.

Растущая Луна: в какие дни и что можно делать

Молодая растущая Луна – это рождение и новые открытия, начинания. В это время все хотят чего-то нового, какие-то изменения, улучшения. Появляется достаточно много сил и энергии для дел и решений существующих проблем.

В марте 2020 года растущая Луна пройдет с 1 по 8 марта, а также с 25 по 31 марта 2020 года.

С 1 по 8 марта 2020 года рекомендовано пересмотреть свой круг общения, избегая неприятных и негативных людей. Это благоприятное время для завершения каких-либо дел, а также то самое время для реализации желаний и идей. Не рекомендовано впадать в депрессию и опускать руки в связи с неудачами.

С 4 марта стоит заняться решением всех планов и не конфликтовать с начальством или коллегами. Рекомендованы занятия духовными практиками и саморазвитием.

Не стоит питаться грубой и жирной пищей, а также будет полезен отказ от алкоголя. Можно начать курс витаминов, так как организм нуждается в них больше всего в весеннее время.

С 6 по 8 марта появятся возможности отправиться в короткое путешествие с семьей или близкими друзьями, стоит дать согласие и хорошо провести время.  Луна будет находиться в Деве, а это говорит о том, что получится легко избавиться от былых проблем и идти дальше. Благоприятное время для поиска работы, финансовых договоров и деловых встреч, а также подходящий период для командировок. 8 марта следует избегать ссор с близкими людьми и родственниками, но если это произойдет, то разговор и примирение состоится не сразу.

С 25 по 31 марта энергия будет атомной: ее разрешено тратить как во вред, так и во благо. Благоприятное время для различных покупок и для отказа от вредных привычек.

В эти дни разрешено активно заниматься спортом, посетить мастер-класс и повысить свою квалификацию. Но стоит научиться контролировать свои эмоции, уходя от провокационных вопросов. Решение вопроса, касающегося финансовой сферы, лучше отложить на другое время.

С 29 по 31 марта все будет стабильно, без каких-либо изменений, только стоит проявлять осторожность и следить за языком, так как неосознанно сказанная плохая фраза принесет достаточно много неприятностей.

Что нельзя делать в период растущей Луны

В первую очередь, запрещено ругаться в период растущей Луны, так как могут быть в будущем негативные последствия из-за увеличенного энергетического потенциала. Во время роста Луны отмечается сильный прилив энергии и эмоций, а это говорит о том, что их необходимо держать под контролем.

Депрессивное состояние и апатия могут привести к проблемам в жизни, а также к неудачам. В период роста лучшим вариантом будет позитивный настрой и мышление. Запрещено откладывать важные проблемы и дела, которые потом будет еще сложнее решить.


Выбор редакции


Еда