Пятница, 26 апреля 2024 года

Магия понедельника поможет разбогатеть: советы эзотерика

С помощью особых ритуалов в свою жизнь можно внести энергетику позитива и открыть путь денежным потокам. Каждой сфере жизни соответствует определённый день недели. Об этом известно далеко не каждому человеку, а потому часто люди ошибочно пытаются действовать в этом направлении, выбирая для привлечения в жизнь любви, удачи и счастья дни, совершенно не предназначенные для этого.

Магические приёмы – дело тонкое, поэтому заниматься ими всем кому не лень – это совершенно не правильно. В связи с этим эзотерик пояснил представителям СМИ, как именно понедельник может помочь человеку стать богаче.

Первый и достаточно простой совет заключается в том, чтобы каждый понедельник взять себе за правило выбрасывать что-нибудь из вещей. Что именно – совершенно неважно. Можно выбросить старую газету или что-то из одежды, а можно и мебель в комнате заменить на современную. В любом случае такое начало недели будет понемногу убирать из жизни негатив.

Эзотерики рекомендуют каждый первый день недели зажигать в доме свечи. Это станет своего рода ритуалом привнесения в жизнь позитивной энергетики и облегчит денежным потокам доступ к жизни человека. Дым и магия – вещи неразрывно связанные.

По мнению эзотериков, очень важно уметь составлять список желаний. Причём какие-то желания могут так и оставаться несбыточными какое-то время. Тем не менее, список от понедельника к понедельнику следует обновляться, а желания каждый раз продумывать по важности и в связи с этим расставлять их в списке по приоритетам.

Привлечь в свою жизнь богатство можно также с помощью утреннего ритуала. Один из них эзотерики называют «счастливым воспоминанием». Он заключается в том, что человек просыпается и сразу же старается вспомнить о событии, которое сделало однажды его жизнь счастливой. Это лучше визуализировать, записав воспоминания в блокноте или на отдельном листке бумаги и водрузив его на видном месте в комнате. Таким образом, всю неделю позитивная энергетика данного воспоминания будет давать заряд новым свершениям.

В заключение эзотерик предложил ещё один действенный приём: по понедельникам взять за правило откладывать одну бумажную купюру в книгу между страниц. Этот ритуал будет способствовать сохранению финансовой ауры в состоянии стабильности и убережёт человека от возможной потери денежных средств.


Выбор редакции


Еда