Пятница, 26 апреля 2024 года

Модели сапог, которые будут востребованы весной 2020 года

Весна уже практически на пороге, поэтому пришло время открыть свой шкаф и пересмотреть все вещи. Вполне возможно, некоторые уже следует поменять. А так как мода каждый год меняется, то, что было модно прошлой весной, этой уже не актуально. Эксперты рассказали о том, как же модели будут самыми востребованными в этом весеннем сезоне среди модниц.

Bershka, стоимость порядка 4 499 рублей

Этот вариант, без сомнения, можно назвать классикой и подходящим для каждодневной носки. Сапоги подходят под любую одежду, а черная кожа и вовсе элегантна и женственна. Под такой вариант можно надеть как платья, так и джинсы, штаны и юбки. А стойкий каблук обеспечивает комфорт, уют и уверенность в себе.

Bershka стоимостью 4 999 рублей

Если зимой надоела темная одежда и сапоги в том числе и хочется освежить свой вид, тогда стоит выбирать светлый вариант сапог, к примеру, белый. Белая обувь способна сделать свою хозяйку чуточку ярче. Однако такие сапожки в дождь лучше не надевать. А вот для солнечной погоды они подходят просто отлично.

Pull&Bear стоимостью 4 999 рублей

Такие казаки отлично подходят тем, кто ищет два в одном – комфорт и нечто новое, чтобы не было скучным. Они могут прекрасно дополнить как образ с платьем, так и с денимом-тотал-луком. Мало того, такие казаки еще отлично подходят для деловых встреч и работы в офисе. Их можно смело сочетать с костюмами, ведь они разбавят привычный деловой образ.

Pull&Bear стоимостью 7 999 рублей

Низкий каблук – это всегда уютно, удобно и комфортно, да и ноги не устают. Свободное голенище также является большим преимуществом в этой модели. А острый носок вытягивает ногу. Этот модный вариант отлично сочетается с платьем длины миди и цветочным принтом, что особенно актуально для весны. А вязаный кардиган сверху не даст замерзнуть и прекрасно подойдет для посиделок со своими подружками.

Stradivarius стоимостью 4 999 рублей

Белые казаки выглядят ярко и стильно одновременно. Особенно хорошо они будут смотреться с другим модным трендом – костюмом в клетку. А для того чтобы создать некоторый дерзкий и смелый рок-н-ролльный образ, то эти сапожки можно сочетать с кожаными брюками и рубашками оверсайз.

Mango стоимостью 5 579 рублей

Весной можно смело добавлять краски и цвет в одежду и обувь с аксессуарами. И носить цветную обувь не стоит бояться. Яркие сапожки красного цвета на высоком каблуке отлично дополнят любой модный образ и в то же время освежат его. Надевать их можно с джинсами, платьями, юбками.

Topshop стоимостью 7 625 рублей

Яркий принт – это еще один помощник в создании яркого и эффектного модного лука. Такие сапожки с «хищной» расцветкой на шпильке не могут оставить равнодушной ни одну девушку. Они способны сделать более живым и красивым любой образ. А чтобы не перегружать модный лук, лучше всего такие сапожки сочетать с лаконичной одеждой.


Выбор редакции


Еда