Пятница, 26 апреля 2024 года

Нежный весенний маникюр: тренды 2020 года

Уже совсем скоро в свои законные права вступит весна, и каждой девушке захочется что-то изменить в своей внешности. Начинать можно смело с прически или маникюра. В 2020 году в тренде будет нежный весенний маникюр, причем каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя тот вариант, который нравится.

Форма ногтей, которая будет модной весной 2020 года

В этом сезоне на пике популярности будет естественность, и ногти не исключение. Стоит сразу отметить, что к естественной форме ногтей можно отнести такие:

  • круглые;
  • миндалевидные;
  • полукруглые.

У таких форм есть достаточно много преимуществ. Самым главным из них является то, что уход за ними достаточно прост. Стоит отметить, что весной 2020 года не будут востребованы острые и слишком длинные ноготки.

Представительницы прекрасного пола, которые любят квадратную форму, могут сделать ее более закругленной. Эта форма носит название мягкий квадрат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По маникюру можно узнать о характере и темпераменте женщины

Трендовый весенний маникюр 2020 года для создания нежного образа

Для каждого времени года женщины подбирают определенные идеи маникюра, которые бы его характеризовали. Для весеннего сезона также есть определенные идеи маникюра.

Цветы. Довольно трудно представить весну без красивых цветов, и это касается даже маникюра. Стоит отметить, что уже не модно разрисовывать все ногти большими цветами, а вот пару ноготков аккуратными рисунками украсить вполне возможно. Это может быть аккуратный рисунок, наклейка или лепка.

Французский маникюр. Такой вариант считается классикой, он также способен придать образу женственности и элегантности. Весной 2020 года он будет на пике популярности. Дополнять его можно различным декором, а также выполнять не только в классическом стиле в виде улыбки, но и в стиле омбре или с асимметрией.

Хищный принт. Такой маникюр будет востребован этой весной, причем самыми популярными будет принт тигра или леопарда. Выполнять можно в классических для этого окраса цветах, а можно поэкспериментировать и выполнить в более нежных тонах. Воплощать такую идею можно на каждом ногте, а можно на двух.

Градиент. Данный маникюр ворвался в нейл-индустрию и сразу завоевал сердца представительниц прекрасного пола, ведь можно создать небывалый и невероятный переход от одного цвета к другому. Его уникальность заключается в том, что выполнять его можно в любом направлении и на всех пальцах или только на пару.

Абстракция. В этом весеннем сезоне такой маникюр не утратит своей популярности, модными будут разводы и линии, которые нанесены будто в хаотичном порядке. Интересным является и то, что не обязательно соблюдать все пропорции, при этом каждый ноготок будет уникальным.

Для весеннего маникюра предпочтительнее выбирать нежные цвета. Можно выделить бирюзовый, сиреневый, светло-фиолетовый и, конечно же, все нюдовые оттенки. Для того чтобы сделать акцент в маникюре, можно применять более темные и насыщенные цвета.


Выбор редакции


Еда