Пятница, 26 апреля 2024 года

Джамала поразила невероятно колоритной песней для Евровидения

Джамала поразила невероятно колоритной песней для Евровидения. На днях певица добавила в свой плейлист на Soundcloud новую композицию, которую она собирается представлять на Евровидении.

Недавно певица Джамала добавила в свой альбом композицию под названием «1944», которую она представит на отборочном туре Евровидения. Стоит подчеркнуть, что песню Джамала будет исполнять на английском языке, она посвящается памяти жертв депортации крымских татар.

Известно, что новую песню Джамала исполнит уже в эту субботу во время первого отбора. Прямая трансляция начнется в восемь часов вечера по московскому времени. Стоит отметить, что эту композицию певица написала еще в прошлом году.

Согласно рассказам певицы, написать эту композицию вдохновила ее бабушка, своими рассказами о трагедии, которая случилась с ее семьей в 1944 году. В это время дедушка был на фронте и никто не смог защитить ее и детей. Всех погрузили в вагон и везли в Среднюю Азию. Многие умирали в дороге от голода и жажды, их сразу на ходу выбрасывали из поезда. Бабушка певицы рассказала, что там она потеряла одну свою дочь.


Выбор редакции


Еда