Пятница, 26 апреля 2024 года

44-летний Константин Хабенский станет отцом во второй раз

44-летний Константин Хабенский станет отцом во второй раз. Данной информацией поделился сам актер на страничке своего Инстаграма.

Согласно записи, которой на днях оставил Константин Хабенский, он в скором времени станет во второй раз отцом. На своей страничке он оставил запись в которой он решил лично дать подтверждение слухам о том, что его супруга находится в интересном положении. При этом он решил оставить в тайне пол будущего ребенка. Напоследок он сообщил, что теперь он будет редко появляться в Инстаграме.

Через несколько минут после публикации этой записи, поклонники принялись поздравлять актера и задавать много вопросов относительно будущего малыша. Однако актер не стал отвечать на вопросы своих подписчиков.

Стоит напомнить, что Константин уже имеет одного ребенка от первого брака. Он воспитывает сына Ивана, мать которого умерла от злокачественного новообразования в 2008 году. На данный момент сын Константина проживает в Испании со своей бабушкой. Сообщалось, что в 2013 году Константин узаконил свои отношения с актрисой Ольгой Литвиновой, теперь они ждут пополнения в семье.


Выбор редакции


Еда