Пятница, 19 апреля 2024 года

Игра Rise of the Tomb Raider вышла для PC

Игра Rise of the Tomb Raider наконец-то вышла для персональных компьютеров. Об этом информируют западные блогеры. При этом критики пришли к выводу, что под нужды компьютеров игрушка будет адаптирована даже лучше, нежели для игровых консолей.

В последнее время вокруг игры Rise of the Tomb Raider развернулись настоящие баталии. Опытные эксперты принялись выдвигать свои гипотезы касательно того, сможет ли полноценная версия, разработанная авторами истории, затмить графику, прописанную для игровых консолей. И в большинстве случаев критики пришли к выводу, что для обычных компьютеров игра действительно окажется более стоящей, нежели для рядовых приставок.

В ожидании официальной премьеры геймеры принялись строить догадки касательно того, как же будет выглядеть Rise of the Tomb Raider в рамках работы на ПК. Некоторые даже выложили в сеть сравнительные скриншоты, чтобы каждый желающий мог полюбоваться на отличия по графике. Тут стоит заметить, что за основу бралась только Xbox One и настольный компьютер, который функционировал на Windows.


Выбор редакции


Еда