Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков зодиака с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года обещает непростую неделю

Важную информацию на каждый день для всех знаков зодиака в период с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года можно получить из недельного гороскопа. Его составили популярные российские астрологи. В гороскопе учтено влияние звёзд и планет на повседневную жизнь человека.

Неделя предстоит непростая. На стыке старого и нового года важно научиться защищать себя от плохого влияния окружающих. Рекомендуется избегать людей с негативной энергетикой, тех, кто ведёт себя неадекватно, странно. В предпраздничные дни и сразу после могут возникать конфликты на ровном месте.

Овен

Овны будут излишне активны в период с 30 декабря по 5 января и привлекут внимание лживых, токсичных людей. Поэтому им стоит быть осторожными в общении с незнакомцами. Несмотря на мелкие неприятности, Овны будут на позитиве, а удача будет точно на их стороне. Лучше завершить все важные дела до наступления нового года.

Телец

Тельцам последние дни уходящего года астрологи рекомендуют провести в работе. А уже с 1 января расслабиться и отдохнуть в кругу семьи и друзей. Можно убрать тревожность, стрессы, заняться йогой и медитацией. В преддверии нового года некоторые планы будут сорваны, но следует постараться повернуть ситуацию в свою пользу.

Близнецы

Перед новогодней ночью Близнецы рискуют поссориться со второй половинкой. Чтобы этого не произошло, рекомендуется избавиться от негатива, разрушающих мыслей, необоснованной ревности. В начале года появятся проблемы, не удастся хорошо отдохнуть. Главное – рассчитывать на себя и брать инициативу в свои руки.

Рак

Ракам стоит опасаться наступления чёрной полосы в жизни. Нужно лишь пережить последние дни старого года, а 1 января положение планет изменится в лучшую сторону для Раков. Неделя благоприятная для честного и открытого общения с окружающими.

Лев

Звёзды расположены не самым лучшим образом в эту неделю. Поэтому Львам не стоит надеяться на хорошее финансовое положение. Прибыль Львам не светит, зато в любовной сфере их ждёт успех. С первых же дней нового года одинокие Львы могут приступить к поиску второй половинки, а уже семейным лучше провести время дома, в кругу родных.

Дева

Конец декабря принесёт Девам недоразумения и непонимание со стороны близких. Они не станут на защиту Дев, не поддержат в трудную минуту, верх возьмёт страх или эгоизм. Но Девам не стоит конфликтовать с родными, рвать отношения или крепкую дружбу. В январе всё изменится к лучшему.

Весы

Последние дни уходящего года – не лучшее время для поисков себя и созидания. Лучше заняться личной жизнью, завязать новые знакомства, ринуться в омут флирта и романтических приключений. Январь идеально подходит для осуществления планов, желаний.

Скорпион

Скорпионам не следует общаться с раздражительными, агрессивными личностями. Они способны изрядно испортить позитивный настрой и втянуть в конфликт. Лучше уделить время общению с детьми, членами семьи, родителями. К началу нового года необходимо накопить как можно больше позитивной энергетики.

Стрелец

Внутренние проблемы, смена настроения, апатия будут сопутствовать Стрельцам в начале января. Чтобы успокоиться и стабилизировать энергетику, им следует приобрести что-то новое, а старые вещи отдать в ремонт. Стрельцам стоит подумать о стабильности, а о собственной выгоде временно забыть.

Козерог

Неделя с 30 декабря по 5 января будет непростой для Козерогов. Они потеряют много энергии, почувствуют усталость. В эти дни лучше не отходить от ранее продуманного плана и не совершать спонтанных действий. Чтобы избежать разлада с любимыми, стоит немного пожить отдельно и понять, что делать дальше. Также Козерогам рекомендуется подумать над своим будущим.

Водолей

Водолеям стоит задуматься о своём самочувствии, здоровье. Побольше физической активности, полезных продуктов питания, свежего воздуха и меньше дел. Важно сосредоточить внимание на близких и родственниках.

Рыбы

Рыбы успели накопить уйму нерешённых дел к концу года. Все хвосты следует подтянуть, нельзя отлынивать. Наиболее благоприятные дни для Рыб – 2 и 4 января. В эти дни звёзды будут благосклонны к Рыбам, подскажут, как поступить наилучшим образом, наделят их удачей.


Выбор редакции


Еда